2 190 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа коттеджей в поселке Сухая Балка, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сухая Балка

113 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продам двухэтажную дачу в Сухой Балке, на ровном участке 11,1 соток. Участок ухожен, подъездные пути в отличном состоянии, соседи и председатель живут круглогодично, с водой и электричеством тоже нет проблем,...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368

1из 5

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 611 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дом подходит под семейную ипотеку Предлагаю купить одноэтажный дом в Сухой балке, на улице Черемуховая 368. Расположен на участке 10 соток. В доме 1 кухня-гостиная и 2 спальни. Построен из СИП-панелей, фундамент-сваи....

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а

1из 10

6 600 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 733 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дом из бруса в районе Сухая Балка. Полная готовность к проживанию! Характеристики: Общая площадь: 150 м Материал: Брус 180?180 мм (теплый контур, естественная вентиляция) Участок: 7.5 соток (750 м), правильная...

Коттедж/дом улица Красноярская

1из 9

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 961 ₽ в месяц

Продается участок с домом. Дом построен из кругляка очень хорошо дышит, тем самым зимой очень тепло, летом прохладно. Отапливается печью из за небольших габаритов не страшны любые морозы. В доме есть просторный совместный сан узел (душевая кабина и унитаз)....

Коттедж/дом Дубовый проезд

1из 7

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Дубовый проезд (кп Теремок) . Общей площадью: 118.00 кв.м. Продам новый одноэтажный дом 118м2 (ИЖС) построенный в коттеджном поселке Теремок на земельном участке 10соток. Большая кухня-гостинная, две комнаты по 12м2, великолепная большая веранда...

Коттедж/дом Окаемная улица

1из 10

25 000 000 ₽

97 504 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Окаемная. Общей площадью: 256.40 кв.м. Продаётся уютный коттедж в Октябрьском районе, Славянский жилой массив. Новым владельцам останется только занести свои личные вещи. Общая площадь- 256,4 кв. м (фактически больше) . Основные характеристики -...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

1 800 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 109 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу,год постройки 2020! Дача находится на Кузнецовском плато,ближе к лесу, СНТ"Саяны" отличное место для отдыха. Проезды по улицам широкие проедут две машины.Земля разработана,плодородная,есть теплица,несколько кустов крыжовника,смородины,вишня!Новая...

Коттедж/дом Пихтовая ул.

1из 10

9 150 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Дом по ул. Пихтовая (днп Отрадное) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Продам дом построенный из газобетона в коттеджном поселке Отрадное рядом с д. Дрокино, до Красноярска ехать 15минут на машине. Дом одноэтажный, с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями....

Коттедж/дом Кипрейная улица

1из 10

21 000 000 ₽

69 536 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Кипрейная. Общей площадью: 302.00 кв.м. Дом 302м2 на участке 10соток! Продается двухэтажный дом, Октябрьский район, мкр Удачный, ул. Кипрейная. Микрорайон Удачный один из самых интересных и привлекательных районов. Участок площадью 10 соток...

Татьяна Александровна

Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32
Коттедж/дом ул Кипрейная, 32

1из 10

85 000 000 ₽

206 813 ₽ за м2

Ипотека от 1 513 549 ₽ в месяц

Практически каждый человек мечтает жить за городом! Уважаемый покупатель! Продается комфортабельный двухэтажный кирпичный дом общей площадью 411,2 в поселке Удачный,элитном пригороде на берегу Енисея.Этот район считается одним из самых экологически благополучных...

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

7 300 000 ₽

38 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая (днт Молодежный) . Общей площадью: 190.00 кв.м. Продам новый 2-х этажный брусовой дом 190м2. Подходит под семейную и сельскую ипотеку под стаку 6 и 3! ! Дом готов к проживанию! Чистовая отделка, элетроотопление, септик, вода. Прекрасное...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 10 218 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Совхозная. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам половину деревянного дома площадью 41м2 на земельном участке 7,5с. Земельный участок ровный, огорожен. Дом построен из бруса на ленточном фундаменте, крыша покрыта шифером, окна деревянные....

Алена Михайловна

Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А

1из 10

12 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам новый дом из оцилиндрованного бревна. Диаметр бревна 28 см, сосна. Крыша мансардного типа, высокие потолки. В доме организованы 2 уровня помещений – на первом уровне кухня, гостиная, две спальни. Площадь первого уровня 80 м2. На втором уровне расположена...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221

1из 10

6 000 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 17 030 ₽ в месяц

Выгодное предложение в связи с переездом в другой город. Предлагается к продаже дом в черте города - проспект Свободный, который приносит ежемесячный доход 150 тыс. рублей. От остановки 7 минут пешком. В доме 9 комнат, из которых 6 с отдельным входом...