Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

6 121 объект недвижимости Красноярского края
Петренко Дарья Антоновна

Зарегистрирован
на сайте

Петренко Дарья Антоновна

Этот специалист - я

Сотрудник в Азбука жилья

Регион: г. Железногорск

530

7 лет на Restate.ru | Последнее обновление 03.07.2025

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Лучший риэлтор

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

Регион: г. Железногорск
Орган аттестации: РГР
Аттестат: №РОСС RU РГР ОС 24.01 БН 128
Срок действия от: 2016-11-22
Срок действия до: 2019-11-22

Компания: Азбука жилья

Регион

Красноярский край, Городской округ Железногорск, г. Железногорск

Офисы

  • Красноярский край, Городской округ Железногорск, г. Железногорск, ул. Школьная, д. 30, пом. 1, 8 (3919) 70-888-9, 8-953-850-8889

Описание

«Азбука Жилья» - это агентство полного цикла в г. Железногорске, предоставляющее широкий спектр услуг на рынке недвижимости.   Главная ценность агентства — довольный клиент. Мы гордимся, что клиент выбрал нас, и отстаиваем именно его интересы в сделке.   Обратившись к нам, клиент сможет получить профессиональную помощь по любому жилищному вопросу, начиная от приватизации и заканчивая сложным обменом Вашего жилья на новое. Команда специалистов «Азбуки Жилья» справится с любым заданием, будь то ипотечная сделка или обмен с использованием средств материнского капитала.   Сложные обмены для нашей команды — обычная работа.   Наши сотрудники - специалисты с большим опытом работы в сфере недвижимости. Мы работаем по высоким стандартам оказания услуг, предоставляя качественный сервис.    Все риэлторы агентства аттестованы в соответствии со стандартами добровольной сертификации риэлторской деятельности, разработанной Российской Гильдией Риэлторов. 

Руководитель

Петренко Дарья Антоновна

Пожаловаться

Пожалуйста, опишите, что Вам не понравилось, и на какую добавленную пользователем информацию Вы жалуетесь.

Спасибо за обращение. Ваша жалоба передана на рассмотрение модераторам.

Отправить Отмена

Объявления профессионала Петренко Дарья

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Я агент - Добавить объекты

Другие сотрудники компании Азбука жилья

Елсукова Инга Васильевна

Елсукова Инга Васильевна

Руководитель в Азбука жилья

Регион: Туапсе

2 года 1 месяц на Restate

2 года 1 месяц на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Лучший риэлтор Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты
Все отзывы о риэлторах

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев





Продаете или сдаёте объекты недвижимости?

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.

Платные сервисы
Карта недвижимости Красноярского края

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте