Купить недвижимость в поселке Сухая Балка, Емельяновский район
Уточнить поиск
164 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Солнечная, 31а, 150 м², 7 соток
Идентификатор объекта:. Описание: Дом из бруса в районе Сухая Балка. Полная готовность к проживанию! Характеристики: Общая площадь: 150 м Материал: Брус 180?180 мм (теплый контур, естественная вентиляция) Участок: 7.5 соток (750 м), правильная...
Людмила Терентьева
Коттедж/дом, Черемуховая, 368, 65 м², 10 соток
Идентификатор объекта:. Описание: Дом подходит под семейную ипотеку Предлагаю купить одноэтажный дом в Сухой балке, на улице Черемуховая 368. Расположен на участке 10 соток. В доме 1 кухня-гостиная и 2 спальни. Построен из СИП-панелей, фундамент-сваи....
Людмила Терентьева
Коттедж/дом, участок, 176, 40 м², 11 соток
Идентификатор объекта:. Описание: Продам двухэтажную дачу в Сухой Балке, на ровном участке 11,1 соток. Участок ухожен, подъездные пути в отличном состоянии, соседи и председатель живут круглогодично, с водой и электричеством тоже нет проблем,...
Людмила Терентьева
Склад, Парашютная улица, 90, 506 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
98 814 ₽ за м2
Описание: Предлагаем к покупке уникальный готовый объект для Вашего бизнеса — складско-офисное помещение. Готовая промышленная база «под ключ», с отличными подъездными путями для фур и любого транспорта. Мы продаем не просто объект, а полностью подготовленное...
Авдиенко Полина Николаевна
Офис, Мира проспект, 57, 100 м², 2/3 эт.
20 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офисное помещение в историческом центре города Красноярск. Помещение располагается в Объекте культурного наследия регионального значения «Дом Франкфурта», 1911 г. Здание в хорошем санитарном и техническом состоянии. Высота потолков...
Стронский Александр Юрьевич
Офис, Академгородок улица, 76, 107 м², 1/17 эт.
17 700 000 ₽
165 421 ₽ за м2
Описание: Предлагается к продаже двухкомнатная BИДOВАЯ квартиpа в элитнoм жилом комплексе “Aкадемгоpoдoк". Пoтрясaющий пaнoрaмный вид на гopод и рeку Ениceй (4й мост). Полнoценная двухкoмнaтная квapтира с изолиpoвaнными кoмнaтaми, просторная кухня-14кв.м.,...
Чурилова Людмила Викторовна
Офис, Ольховая улица, 4а, 70 м², 1/17 эт.
10 635 000 ₽
151 929 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 69.51кв.м. на Ольховая улица 4а. Звоните,...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Мира проспект, 30к1, 21 м², 3/4 эт.
2 100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение свободного назначения в самом центре города, на пр.Мира недалеко от гостиницы Октябрьская. Высокий пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 20,5 кв.м. Помещение располагается в офисном здании. Режим...
Сорокина Инна Анатольевна
Офис, Ольховая улица, 4, 130 м², 1/6 эт.
19 078 000 ₽
146 754 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 129.78кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Елены Стасовой улица, 48а, 68 м², 1/17 эт.
8 817 000 ₽
129 662 ₽ за м2
Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 67.82кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.
Завгородняя Валентина Михайловна
Склад, Лесопильщиков улица, 181, 574 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
27 875 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. Это готовый производственно-складской комплекс для тех, кто устал от ограничений по мощности. ? Площадь...
Шаповалова Вера Васильевна
Офис, Свободный проспект, 57, 83 м², 1/5 эт.
14 000 000 ₽
168 675 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение офисного типа. Отдельный вход, первая линия, очень проходное место. Великолепно подойдет под салон красоты, парикмахерскую, медицинский кабинет, аптеку, либо любой офис. Все помещения оборудованы кондиционерами....
Мальшакова Елена Сергеевна
Офис, Елены Стасовой улица, 48а, 69 м², 1/17 эт.
8 936 000 ₽
129 507 ₽ за м2
Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 68.74кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.
Завгородняя Валентина Михайловна
Склад, Рейдовая улица, 55/1, 1 250 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Описание: Продажа производственно-складского комплексам2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: •...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, Алексеева улица, 49, 52 м², 8/16 эт.
13 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офис площадью 52.2 кв.м на восьмом этаже бизнес-центра "Вертикали". Офис находится в хорошем состоянии, вся мебель остаётся покупателю. Придомовая территория: БЦ с развитой инфраструктурой. Имеется большая парковка. На первом...
Степанова Светлана Борисовна
Офис, Взлетная улица, 5 стр.1, 154 м², 5/6 эт.
9 500 000 ₽
61 688 ₽ за м2
Описание: Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально...
Левковец Мария Альбертовна
Торговое помещение, Академика Киренского улица, 89, 190 м², 1/4 эт.
15 500 000 ₽
81 579 ₽ за м2
Описание: Помещение обладает множеством преимуществ, которые делают его привлекательным вариантом для бизнеса: Основные характеристики: - Расположение: Первая линия на оживленной магистрали, что обеспечивает высокую проходимость и хорошую видимость. -...
Стародубцева Анна Олеговна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 62 м², 3/3 эт.
5 800 000 ₽
93 548 ₽ за м2
Описание: Описание Отличное предложение для бизнеса Объект имеет инвестиционную привлекательность. Первая линия Удобная транспортная развязка Свободная планировка Подойдет под любой вид деятельности. Покупaя кoммерческую нeдвижимocть в Торговый центр...
Чурилова Людмила Викторовна
Склад, Краснопресненская улица, д.1, 874.70 м²
6 895 000 ₽
7 883 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24: 50::...
Вороненков Виталий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 350 000 Р. Максимальная цена: 6 600 000 Р; Средняя: 4 816 667 Р
- Средняя цена за м2: 62 455 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Сухая Балка