2 190 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа дач в поселке Сухая Балка, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сухая Балка

203 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а

1из 10

6 600 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 733 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дом из бруса в районе Сухая Балка. Полная готовность к проживанию! Характеристики: Общая площадь: 150 м Материал: Брус 180?180 мм (теплый контур, естественная вентиляция) Участок: 7.5 соток (750 м), правильная...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368
Коттедж/дом Черемуховая, 368

1из 5

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 611 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дом подходит под семейную ипотеку Предлагаю купить одноэтажный дом в Сухой балке, на улице Черемуховая 368. Расположен на участке 10 соток. В доме 1 кухня-гостиная и 2 спальни. Построен из СИП-панелей, фундамент-сваи....

Людмила Терентьева

Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176
Коттедж/дом участок, 176

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продам двухэтажную дачу в Сухой Балке, на ровном участке 11,1 соток. Участок ухожен, подъездные пути в отличном состоянии, соседи и председатель живут круглогодично, с водой и электричеством тоже нет проблем,...

Коттедж/дом Окаемная улица

1из 10

25 000 000 ₽

97 504 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Окаемная. Общей площадью: 256.40 кв.м. Продаётся уютный коттедж в Октябрьском районе, Славянский жилой массив. Новым владельцам останется только занести свои личные вещи. Общая площадь- 256,4 кв. м (фактически больше) . Основные характеристики -...

Наталья Олеговна

Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153

1из 10

1 100 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 3 122 ₽ в месяц

Продается замечательная дача в районе Усть-Маны, местные жители называют это место Манская гора. До самого поселка Усть-Мана всего два километра. Это между Овсянкой и Усть Маной, остановка автобуса "Сады" - 10 минут, если пешком. На автомобиле из Красноярска...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 10 218 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Совхозная. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам половину деревянного дома площадью 41м2 на земельном участке 7,5с. Земельный участок ровный, огорожен. Дом построен из бруса на ленточном фундаменте, крыша покрыта шифером, окна деревянные....

Коттедж/дом Пихтовая ул.

1из 10

9 150 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Дом по ул. Пихтовая (днп Отрадное) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Продам дом построенный из газобетона в коттеджном поселке Отрадное рядом с д. Дрокино, до Красноярска ехать 15минут на машине. Дом одноэтажный, с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями....

Коттедж/дом Дубовый проезд

1из 7

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Дубовый проезд (кп Теремок) . Общей площадью: 118.00 кв.м. Продам новый одноэтажный дом 118м2 (ИЖС) построенный в коттеджном поселке Теремок на земельном участке 10соток. Большая кухня-гостинная, две комнаты по 12м2, великолепная большая веранда...

Алена Михайловна

Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135

1из 10

2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Продается любимая дача в Солонцах - СНТ «Родничок». Ухоженный, ровный участок с полным комплектом насаждений: яблони, черемуха , вишня, жимолость, малина, смородина, ирга, слива и т.д. Цветы, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Плодородная...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

1 800 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 109 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу,год постройки 2020! Дача находится на Кузнецовском плато,ближе к лесу, СНТ"Саяны" отличное место для отдыха. Проезды по улицам широкие проедут две машины.Земля разработана,плодородная,есть теплица,несколько кустов крыжовника,смородины,вишня!Новая...

Зарина

Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221
Коттедж/дом пр-кт Свободный, 74Ж/221

1из 10

6 000 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 17 030 ₽ в месяц

Выгодное предложение в связи с переездом в другой город. Предлагается к продаже дом в черте города - проспект Свободный, который приносит ежемесячный доход 150 тыс. рублей. От остановки 7 минут пешком. В доме 9 комнат, из которых 6 с отдельным входом...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 476 ₽ в месяц

Сосновского, 53. Покровка м-н, Центральный район, Основной дом бревно, пристройка газоблок, узаконена, веранда, 4 сотки, септик, ванна+с/у в доме, подводка под бойлер, установлен электрокотел, вся электропроводка поменена в круг, погреб в доме, водопровод...

Коттедж/дом Кипрейная улица

1из 10

21 000 000 ₽

69 536 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Кипрейная. Общей площадью: 302.00 кв.м. Дом 302м2 на участке 10соток! Продается двухэтажный дом, Октябрьский район, мкр Удачный, ул. Кипрейная. Микрорайон Удачный один из самых интересных и привлекательных районов. Участок площадью 10 соток...

Татьяна Александровна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 900 000 ₽

80 780 ₽ за м2

Ипотека от 8 231 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 35.90 кв.м. Продам деревянный, одноэтажный дом 35,9м2, для круглогодичного проживания, расположенный на земельном участке 26 соток. Дом построен на ленточном фундаменте, утеплен, окна ПВХ, крыша покрыта шифером. Общее...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 707 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная (ДНТ Ясная Поляна) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Продам загородный дом с отделкой белый куб на участке 10 соток. Дом построен из газоблока , состоит из 3 х комнат и кухня гостиная . Отопление теплый пол наливной , электро котел ZОTА...

Елена Михайловна

Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б

1из 10

21 900 000 ₽

50 345 ₽ за м2

Ипотека от 239 137 ₽ в месяц

Прoдается киpпичный 2 этажный коттедж жилая площадь 260 кв.м. расположен на земельных участках площадью 37 соток в д.Mинино в 5 мин езды от Mяcoкомбинатa. Отличное место расположения сочетает в себе близость к гopоду и чистeйший воздух! Коттедж полностью...

ГРАНТА-недвижимость