2 144 объекта недвижимости Красноярского края

Продажа домов и дач в Дрокине, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дрокино

137 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Красноярский край, муниципальный район Емельяновский, сельское поселение Солонцовский сельсовет, село Дрокино, микрорайон Монамур, улица Просторная, 4

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 126 ₽ в месяц

Продажа готового дома в коттеджном поселке Монамур Расположение Адрес: Красноярский край, Емельяновский район, поселок Дрокино, коттеджный поселок Монамур, улица Просторная, дом 4 Описание объекта Готовый дом с чистовой отделкой под белый куб полностью...

Коттедж/дом Пихтовая ул.

1из 10

9 150 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 840 ₽ в месяц

Дом по ул. Пихтовая (днп Отрадное) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Продам дом построенный из газобетона в коттеджном поселке Отрадное рядом с д. Дрокино, до Красноярска ехать 15минут на машине. Дом одноэтажный, с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями....

Коттедж/дом Ладная

1из 10

8 500 000 ₽

96 263 ₽ за м2

Ипотека от 24 126 ₽ в месяц

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ВНИМАНИЕ! Продается уютный дом в живописном село Дрокино, ДНП Отрадное , улица Ладная. Преимущества: Полностью готов к проживанию: остаётся вся техника и мебель. Ищете свой уголок комфорта? Тогда этот дом ждёт именно вас! Этот новый...

Елена.

Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88
Коттедж/дом Центральная ул., 88

1из 10

7 150 000 ₽

47 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 294 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию Коттедж ДНТ Шарье (Шуваевский сельсовет). Дорога освещена, частично асфальтирована, проезд через КПП. Рельеф ровный, с небольшим уклоном на северо-запад, Участок площадью 17 соток разработан и удобрен, высажены...

Коттедж/дом Солнечная поляна снт

1из 10

24 800 000 ₽

165 333 ₽ за м2

Ипотека от 270 803 ₽ в месяц

Предлагаю вам приобрести особенное место для отдыха, восстановления сил и душевного равновесия – прекрасный просторный деревянный дом, скрытый среди деревьев. Дом построен из бруса 20*20. Качественное утепление швов (американский герметик)...

Вадим

Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39
Коттедж/дом Благодатная ул., 39

1из 10

30 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Предлагается к продаже современный коттедж-таунхаус с индивидуальным адресом и собственной территорией. Дом расположен в одном из самых живописных и престижных районов города, обеспечивая при этом отличную транспортную доступность для...

Коттедж/дом улица Красноярская

1из 9

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 961 ₽ в месяц

Продается участок с домом. Дом построен из кругляка очень хорошо дышит, тем самым зимой очень тепло, летом прохладно. Отапливается печью из за небольших габаритов не страшны любые морозы. В доме есть просторный совместный сан узел (душевая кабина и унитаз)....

Зарина

Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11

1из 10

3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м2

Ипотека от 9 367 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 47 м², расположенный в тихом частном секторе. Дом построен на высоком фундаменте, что обеспечивает его долговечность и сухость. Подключено городское водоснабжение, отопление осуществляется с помощью современного...

Ирина

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 900 000 ₽

80 780 ₽ за м2

Ипотека от 8 231 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 35.90 кв.м. Продам деревянный, одноэтажный дом 35,9м2, для круглогодичного проживания, расположенный на земельном участке 26 соток. Дом построен на ленточном фундаменте, утеплен, окна ПВХ, крыша покрыта шифером. Общее...

Алена Михайловна

Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.

1из 10

1 750 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 967 ₽ в месяц

Для ценителей загородной жизни! Отдельностоящий дом, общей площадью 40 кв.м, на участке 5,4 соток, 2012 года постройки. Материал дома - брус; крыша - шифер, ; фундамент- бетоно - ленточный , электричество 15 квт; собственная скважина;...

Коттедж/дом Окаемная улица

1из 10

25 000 000 ₽

97 504 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Окаемная. Общей площадью: 256.40 кв.м. Продаётся уютный коттедж в Октябрьском районе, Славянский жилой массив. Новым владельцам останется только занести свои личные вещи. Общая площадь- 256,4 кв. м (фактически больше) . Основные характеристики -...

Наталья Олеговна

Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А

1из 10

12 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам новый дом из оцилиндрованного бревна. Диаметр бревна 28 см, сосна. Крыша мансардного типа, высокие потолки. В доме организованы 2 уровня помещений – на первом уровне кухня, гостиная, две спальни. Площадь первого уровня 80 м2. На втором уровне расположена...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

1 800 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 109 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу,год постройки 2020! Дача находится на Кузнецовском плато,ближе к лесу, СНТ"Саяны" отличное место для отдыха. Проезды по улицам широкие проедут две машины.Земля разработана,плодородная,есть теплица,несколько кустов крыжовника,смородины,вишня!Новая...

Коттедж/дом Кипрейная улица

1из 10

21 000 000 ₽

69 536 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Кипрейная. Общей площадью: 302.00 кв.м. Дом 302м2 на участке 10соток! Продается двухэтажный дом, Октябрьский район, мкр Удачный, ул. Кипрейная. Микрорайон Удачный один из самых интересных и привлекательных районов. Участок площадью 10 соток...

Коттедж/дом Саянская улица

1из 10

5 500 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 15 611 ₽ в месяц

Дом по ул. Саянская. Общей площадью: 187.00 кв.м. Продам дом двухэтажный , район Свердловский, улица Саянская . Дом на двух хозяев, разный вход, продается полностью. Земельный участок 20 соток в черте города! Виды разрешенного использования- размещение...

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

7 300 000 ₽

38 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая (днт Молодежный) . Общей площадью: 190.00 кв.м. Продам новый 2-х этажный брусовой дом 190м2. Подходит под семейную и сельскую ипотеку под стаку 6 и 3! ! Дом готов к проживанию! Чистовая отделка, элетроотопление, септик, вода. Прекрасное...

Коттедж/дом Дубовый проезд

1из 7

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Дубовый проезд (кп Теремок) . Общей площадью: 118.00 кв.м. Продам новый одноэтажный дом 118м2 (ИЖС) построенный в коттеджном поселке Теремок на земельном участке 10соток. Большая кухня-гостинная, две комнаты по 12м2, великолепная большая веранда...

Алена Михайловна

Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135

1из 10

2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Продается любимая дача в Солонцах - СНТ «Родничок». Ухоженный, ровный участок с полным комплектом насаждений: яблони, черемуха , вишня, жимолость, малина, смородина, ирга, слива и т.д. Цветы, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Плодородная...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 476 ₽ в месяц

Сосновского, 53. Покровка м-н, Центральный район, Основной дом бревно, пристройка газоблок, узаконена, веранда, 4 сотки, септик, ванна+с/у в доме, подводка под бойлер, установлен электрокотел, вся электропроводка поменена в круг, погреб в доме, водопровод...