2 144 объекта недвижимости Красноярского края

Продажа недорогих дач в Дрокине, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дрокино

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1

1из 9

1 100 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 122 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в красивом, экологически чистом районе, вблизи города. Вода централизованная от поселка Солонцы, подключение электричества через СНТ (столб рядом), доступ к дому круглогодичный. Соседи в домах рядом живут постоянно. Подходит под...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36

1из 8

580 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 646 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус №22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Ухоженный...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 10 218 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Совхозная. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам половину деревянного дома площадью 41м2 на земельном участке 7,5с. Земельный участок ровный, огорожен. Дом построен из бруса на ленточном фундаменте, крыша покрыта шифером, окна деревянные....

Алена Михайловна

Коттедж/дом Цветочная, 416
Коттедж/дом Цветочная, 416
Коттедж/дом Цветочная, 416
Коттедж/дом Цветочная, 416
Коттедж/дом Цветочная, 416
Коттедж/дом Цветочная, 416
Коттедж/дом Цветочная, 416

1из 7

2 755 000 ₽

39 357 ₽ за м2

Ипотека от 7 820 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Уютная дача, с возможностью круглогодичного проживания СНТ ВЕТЕРАН-1. Ухоженный учaстoк. Двухэтажный брусовой дом - отделка сайдинг, крыша- металлочерепица. Меблированная. Внутри отделка дерево - создают благоприятный...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157
Коттедж/дом СНТ Жарки, 157

1из 10

1 300 000 ₽

15 854 ₽ за м2

Ипотека от 3 690 ₽ в месяц

Продается замечательная дача в районе Усть-Маны, местные жители называют это место Манская гора. До самого поселка Усть-Мана всего два километра. Это между Овсянкой и Усть Маной, остановка автобуса "Сады" - 10 минут, если пешком. На автомобиле из Красноярска...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153
Коттедж/дом СНТ Жарки, 153

1из 10

1 100 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 3 122 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

1 800 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 109 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу,год постройки 2020! Дача находится на Кузнецовском плато,ближе к лесу, СНТ"Саяны" отличное место для отдыха. Проезды по улицам широкие проедут две машины.Земля разработана,плодородная,есть теплица,несколько кустов крыжовника,смородины,вишня!Новая...

Зарина

Коттедж/дом ул Красногорская, 27
Коттедж/дом ул Красногорская, 27
Коттедж/дом ул Красногорская, 27
Коттедж/дом ул Красногорская, 27
Коттедж/дом ул Красногорская, 27

1из 5

2 950 000 ₽

77 632 ₽ за м2

Ипотека от 8 373 ₽ в месяц

Продается деревянный дом, в черте города с большим земельным участком. Подходит под любой расчет. Возможен торг. Примечания: необходим ремонт

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143
Коттедж/дом участок, 143

1из 10

4 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 354 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дача пл. Рябинино, СНТ «Метелица». Чистый воздух, идеальное место отдохнуть и набраться сил после трудовых будней! Земельный участок 12 соток. Брусовой двухэтажный дом, огорожен металлическим забором (распашные...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11
Коттедж/дом Боткина ул., 11

1из 10

3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м2

Ипотека от 9 367 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 47 м², расположенный в тихом частном секторе. Дом построен на высоком фундаменте, что обеспечивает его долговечность и сухость. Подключено городское водоснабжение, отопление осуществляется с помощью современного...

Ирина

Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135

1из 10

2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Продается любимая дача в Солонцах - СНТ «Родничок». Ухоженный, ровный участок с полным комплектом насаждений: яблони, черемуха , вишня, жимолость, малина, смородина, ирга, слива и т.д. Цветы, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Плодородная...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168
Коттедж/дом участок, 168

1из 10

1 500 000 ₽

32 609 ₽ за м2

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продам уютную дачу в СНТ «Алая гвоздика» (15 км от Ветлужанки). Дорога отличная, проезд круглый год. Характеристики: · Участок 6,5 сотки. · Дом 46,4 кв.м (два этажа). · Гараж (не зарегистрирован, строение есть). Сад...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5
Коттедж/дом Качинская, 5

1из 10

3 600 000 ₽

49 315 ₽ за м2

Ипотека от 10 218 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить дом из бревна лиственницы в д. Крутая Емельяновского района, расположенной в 35 км от г. Красноярска в сосновом бору. Дом очень крепкий, теплый, создает комфортный микроклимат как зимой так и...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12
Коттедж/дом Пирогова, 12

1из 10

3 250 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 9 225 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продаётся дом 42 кв. м. расположенный на 3,5 сотки земли . В доме 3 комнаты и кухня. Имеется подполье для хранения овощей и заготовок (вход в кухне). Так же на кухне расположена печь. Отепление угль и дрова. При...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Пригорная, 49а/101
Коттедж/дом Пригорная, 49а/101
Коттедж/дом Пригорная, 49а/101
Коттедж/дом Пригорная, 49а/101
Коттедж/дом Пригорная, 49а/101
Коттедж/дом Пригорная, 49а/101
Коттедж/дом Пригорная, 49а/101

1из 7

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 961 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить дачный участок в СНТ Восход. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. На территории расположен хозблок, который можно использовать как летний домик. К нему пристроена открытая веранда....

Людмила Терентьева

Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.
Коттедж/дом 2-я Садовая ул.

1из 10

1 750 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 967 ₽ в месяц

Для ценителей загородной жизни! Отдельностоящий дом, общей площадью 40 кв.м, на участке 5,4 соток, 2012 года постройки. Материал дома - брус; крыша - шифер, ; фундамент- бетоно - ленточный , электричество 15 квт; собственная скважина;...

Гульнара

Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17
Коттедж/дом ул. Солнечная, 17

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 934 ₽ в месяц

Продается уютный домик в п.Минино (ст.Минино). Отличное расположение - участок 11 соток ухоженный, квадратной формы, забор из металлопрофиля. На участке имеются хоз.постройки, колодец с питьевой водой (воду возили на анализ), смородина разных сортов,...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14
Коттедж/дом ул Заманская, 14

1из 10

1 200 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 406 ₽ в месяц

Предложение для тех, кто хочет остаться наедине с природой хотя бы в выходные дни, уехать из динамичной обстановки, и приехать на место «Силы»; слияние двух рек - там, где Мана впадает в Енисей. СНТ называется «Энергетик». Для мужчин рыбалка, хоть каждый...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 900 000 ₽

80 780 ₽ за м2

Ипотека от 8 231 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 35.90 кв.м. Продам деревянный, одноэтажный дом 35,9м2, для круглогодичного проживания, расположенный на земельном участке 26 соток. Дом построен на ленточном фундаменте, утеплен, окна ПВХ, крыша покрыта шифером. Общее...

Коттедж/дом улица Красноярская

1из 9

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 961 ₽ в месяц

Продается участок с домом. Дом построен из кругляка очень хорошо дышит, тем самым зимой очень тепло, летом прохладно. Отапливается печью из за небольших габаритов не страшны любые морозы. В доме есть просторный совместный сан узел (душевая кабина и унитаз)....

Зарина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Дрокине в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 646 084 руб. + 1 943 795 руб. 800 000 ... 29 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 559 283 руб. + 1 856 994 руб. 774 000 ... 29 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 444 760 руб. + 1 742 471 руб. 860 000 ... 29 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 592 806 руб. + 1 890 518 руб. 1 100 000 ... 29 400 000 руб. за объект 24.03.26