2 177 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа домов недорого в Зыково, Березовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зыково

94 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15

1из 10

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 921 ₽ в месяц

Продам дом на центральной улице пос. Зыково. Дом на двух хозяев, по документам квартира, в доме имеется, вода, скважина, септик, печное отопление. Квартира состоит из двух комнат и кухня, окна ПВХ, новая сантехника, санузел обшит панелями, хорошая...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25

1из 10

7 200 000 ₽

48 649 ₽ за м2

Ипотека от 20 436 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Готовый дом для семьи в Солонцах. 148 м из газобетона, 10 соток земли. Вместо тесной квартиры — свой участок с батутом или садом, тёплые вечера в большой гостиной и утренний кофе на террасе. Здесь комфортно каждому...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36

1из 8

580 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 646 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус №22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Ухоженный...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г
Коттедж/дом Металлургов, 2д/127г

1из 10

7 500 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 21 288 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Уютный дом 92.3 м? в СНТ «Алюминий»г.) — готов для комфортной жизни. 4.52 сотки земли, две спальни, просторная кухня-гостиная, санузел. Второй этаж чистовой. Отдельно гараж и баня. Инфраструктура: Рядом...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190
Коттедж/дом СНТ "Жарки", 190

1из 8

980 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 782 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продаётся дача в СНТ «Жарки». Идеальный вариант для летнего отдыха! На участке расположен уютный летний домик, гараж и вместительный контейнер для хранения инвентаря. Земля ровная, есть плодовые насаждения. Коммуникации:...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53
Коттедж/дом улица Сосновского, 53

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 476 ₽ в месяц

Сосновского, 53. Покровка м-н, Центральный район, Основной дом бревно, пристройка газоблок, узаконена, веранда, 4 сотки, септик, ванна+с/у в доме, подводка под бойлер, установлен электрокотел, вся электропроводка поменена в круг, погреб в доме, водопровод...

Александр

Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2
Коттедж/дом СНТ "Лесная поляна", 2

1из 10

800 000 ₽

24 242 ₽ за м2

Ипотека от 2 271 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продаётся дача в СНТ «Лесная поляна». Участок с небольшим уклоном. На территории: дом, баня, гараж, ёмкость для воды, плодовые насаждения. Рядом — лес, очень живописные виды. Подъезд круглогодичный, есть центральное...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2
Коттедж/дом Новая, 13/2

1из 10

6 200 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 598 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Красноярский край, Красноярск, Емельяновский район, п. Солонцы, ул. Новая, д. 13/2 О доме • Количество комнат: 6 • Площадь дома: 140,4 м • Площадь участка:4,29сот. • Этажей в доме: 3 • Категория земель: земли...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4

1из 10

3 640 000 ₽

21 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 332 ₽ в месяц

Предложение выгодное по цене. Продаем дом в д.Челноково 38 км от Красноярска, незавершенное строительство 169м., степень готовности 60%, дом из теплоблоков, толщина стен 400мм., есть проект дома. Просторный участок 17 соток, на котором можно разместить...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1

1из 9

1 100 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 122 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в красивом, экологически чистом районе, вблизи города. Вода централизованная от поселка Солонцы, подключение электричества через СНТ (столб рядом), доступ к дому круглогодичный. Соседи в домах рядом живут постоянно. Подходит под...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2
Коттедж/дом ул Полевая, 2

1из 10

300 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается дача в черте города, в Советском районе, СНТ *Янтарь*. До дачи можно доехать на 22 автобусе - остановка *Сады*, 15 минут и вы на месте. На участке есть маленький домик, банька какая-никакая имеется - помыться можно, летний водопровод, есть емкость...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14

1из 10

6 500 000 ₽

34 392 ₽ за м2

Ипотека от 18 450 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличный дом 2014 г постройки, общей площадью 189 кв.м с участком 6 соток, расположенный в СНТ Отдых, в районе Новолэнда, в 15 минутах от города, в то же время вдали от городской суеты, пыли и грязи. Дом построен из железобетонных...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75

1из 10

3 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 515 ₽ в месяц

Срочно! В связи с переездом в другой город предлагается к продаже одноэтажный, кирпичный дом с. Вознесенка, 40 мин. до г. Красноярска. Состоящий из 3 комнат. Установлены окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, полы застелены паркет, линолеум. В доме отдельное...

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

1 800 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 109 ₽ в месяц

Продам хорошую дачу,год постройки 2020! Дача находится на Кузнецовском плато,ближе к лесу, СНТ"Саяны" отличное место для отдыха. Проезды по улицам широкие проедут две машины.Земля разработана,плодородная,есть теплица,несколько кустов крыжовника,смородины,вишня!Новая...

Коттедж/дом Дубовый проезд

1из 7

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Дубовый проезд (кп Теремок) . Общей площадью: 118.00 кв.м. Продам новый одноэтажный дом 118м2 (ИЖС) построенный в коттеджном поселке Теремок на земельном участке 10соток. Большая кухня-гостинная, две комнаты по 12м2, великолепная большая веранда...

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

7 300 000 ₽

38 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая (днт Молодежный) . Общей площадью: 190.00 кв.м. Продам новый 2-х этажный брусовой дом 190м2. Подходит под семейную и сельскую ипотеку под стаку 6 и 3! ! Дом готов к проживанию! Чистовая отделка, элетроотопление, септик, вода. Прекрасное...

Алена Михайловна

Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а

1из 10

6 600 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 733 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дом из бруса в районе Сухая Балка. Полная готовность к проживанию! Характеристики: Общая площадь: 150 м Материал: Брус 180?180 мм (теплый контур, естественная вентиляция) Участок: 7.5 соток (750 м), правильная...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41
Коттедж/дом 2-я Линейная, 41

1из 10

4 700 000 ₽

34 307 ₽ за м2

Ипотека от 13 340 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить прекрасный двухэтажный брусовой дом. Подходит для круглогодичного проживания, участок 11,3 соток в живописном месте. Дом общей площадью 137,2 кв.м., на первом этаже кухня, гостиная, спальня, санузел,...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135

1из 10

2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Продается любимая дача в Солонцах - СНТ «Родничок». Ухоженный, ровный участок с полным комплектом насаждений: яблони, черемуха , вишня, жимолость, малина, смородина, ирга, слива и т.д. Цветы, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Плодородная...

ГРАНТА-недвижимость

Подберем квартиру в новостройке!