2 236 объектов недвижимости Красноярского края

Дома в деревне в Терентьеве, Березовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Терентьево

110 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16
Коттедж/дом Заречная 16

1из 10

12 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Описание: Продается семейный комплекс в деревне Терентьево на набережной реки Есауловка, в полукилометре от города Сосновоборск. Ухоженный участок 12,5 соток. Два заезда — парадный и хозяйственный. Четко разбит на зоны: 1.Хозяйственная. Задний двор 2,5...

Мезенина Инна Вадимовна

Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15
Коттедж/дом ул Советская, 15

1из 10

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 921 ₽ в месяц

Продам дом на центральной улице пос. Зыково. Дом на двух хозяев, по документам квартира, в доме имеется, вода, скважина, септик, печное отопление. Квартира состоит из двух комнат и кухня, окна ПВХ, новая сантехника, санузел обшит панелями, хорошая...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36

1из 8

580 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 646 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус №22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Ухоженный...

Коттедж/дом Окаемная улица

1из 10

25 000 000 ₽

97 504 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Окаемная. Общей площадью: 256.40 кв.м. Продаётся уютный коттедж в Октябрьском районе, Славянский жилой массив. Новым владельцам останется только занести свои личные вещи. Общая площадь- 256,4 кв. м (фактически больше) . Основные характеристики -...

Наталья Олеговна

Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14
Коттедж/дом ул Тенистая, 14

1из 10

6 500 000 ₽

34 392 ₽ за м2

Ипотека от 18 450 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию отличный дом 2014 г постройки, общей площадью 189 кв.м с участком 6 соток, расположенный в СНТ Отдых, в районе Новолэнда, в 15 минутах от города, в то же время вдали от городской суеты, пыли и грязи. Дом построен из железобетонных...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135

1из 10

2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Продается любимая дача в Солонцах - СНТ «Родничок». Ухоженный, ровный участок с полным комплектом насаждений: яблони, черемуха , вишня, жимолость, малина, смородина, ирга, слива и т.д. Цветы, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Плодородная...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4
Коттедж/дом ул. Кирова, 4

1из 10

3 640 000 ₽

21 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 332 ₽ в месяц

Предложение выгодное по цене. Продаем дом в д.Челноково 38 км от Красноярска, незавершенное строительство 169м., степень готовности 60%, дом из теплоблоков, толщина стен 400мм., есть проект дома. Просторный участок 17 соток, на котором можно разместить...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1
Коттедж/дом ул Фурманова, 1

1из 10

25 500 000 ₽

71 031 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Дом 3-этажный кирпичный, фасад Термокод (жидкая керамика-утеплитель нового поколения), сверху штукатурка Короед. По периметру дома на всех 3-х этажах терраса сделана из сосны, террасная доска (не страшны влага и холод). Крыша - мягкая кровля, окна ПВХ....

Коттедж/дом Саянская улица

1из 10

9 800 000 ₽

52 406 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом по ул. Саянская. Общей площадью: 187.00 кв.м. Продам дом двухэтажный , район Свердловский, улица Саянская . Дом на двух хозяев, разный вход, продается полностью. Земельный участок 20 соток в черте города! Виды разрешенного использования- размещение...

Татьяна Александровна

Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75
Коттедж/дом ул. Ленина, 75

1из 10

3 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 515 ₽ в месяц

Срочно! В связи с переездом в другой город предлагается к продаже одноэтажный, кирпичный дом с. Вознесенка, 40 мин. до г. Красноярска. Состоящий из 3 комнат. Установлены окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, полы застелены паркет, линолеум. В доме отдельное...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31
Коттедж/дом ул 3-я Продольная, 31

1из 10

10 500 000 ₽

26 854 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам дом в Покровке,в черте города Красноярска, район Центральный, Дом 3 этаж, первый этаж технический , На 1 этаже большая кухня столовая и зал, на втором этаже 3 спальни, два санузла в кафеле, натяжные потолки, окна ПВХ,санузел в кафеле, на полу плитка,...

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

7 300 000 ₽

38 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая (днт Молодежный) . Общей площадью: 190.00 кв.м. Продам новый 2-х этажный брусовой дом 190м2. Подходит под семейную и сельскую ипотеку под стаку 6 и 3! ! Дом готов к проживанию! Чистовая отделка, элетроотопление, септик, вода. Прекрасное...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 707 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная (ДНТ Ясная Поляна) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Продам загородный дом с отделкой белый куб на участке 10 соток. Дом построен из газоблока , состоит из 3 х комнат и кухня гостиная . Отопление теплый пол наливной , электро котел ZОTА...

Елена Михайловна

Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А

1из 10

10 500 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается жилой дом 2 этажный (1 этаж подземный) в пос. Солонцы. Дом брусовой, обшит сайдингом, межэтажные перекрытия бетонные плиты, крыша металлочерепица. В доме веранда и балкон с пластиковыми окнами. Отопление: установлены радиаторы во всем доме,...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А

1из 10

12 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам новый дом из оцилиндрованного бревна. Диаметр бревна 28 см, сосна. Крыша мансардного типа, высокие потолки. В доме организованы 2 уровня помещений – на первом уровне кухня, гостиная, две спальни. Площадь первого уровня 80 м2. На втором уровне расположена...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157
Коттедж/дом Кедровая, 157

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 386 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Продается уютная дача в СНТ"Енисей-6" в Манском районе, дер.Малый Кускун (зарегистрирована как жилой дом). Это 35 км.от города. Дача расположена в живописном месте: чистый воздух, тишина, вокруг сосновый лес,...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А
Коттедж/дом проезд Центральный, 4А

1из 10

8 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 126 ₽ в месяц

Продам Дом СНТ "Гольфстрим" 2 х этажный 153 м , На 1 этаже находится кухня студия 39,6 м ,санузел совмещен 12 м, квадратный хол, гардеробная ,на втором этаже 2 комнаты по 20 м и гостинная 37 , дом построен в 2013 году. Железобетонный ленточный фундамент,...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1

1из 9

1 100 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 122 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в красивом, экологически чистом районе, вблизи города. Вода централизованная от поселка Солонцы, подключение электричества через СНТ (столб рядом), доступ к дому круглогодичный. Соседи в домах рядом живут постоянно. Подходит под...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43
Коттедж/дом Станиславского, 43

1из 10

2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 7 664 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаю купить дом на земле по улице Калинина, площадь дома 39 кв.м. Две комнаты, кухня, совмещенный санузел, подполье. Отопление печное, холодная вода городская, боллер. Дом на трех хозяев,данная квартира расположена...

Людмила Терентьева

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Терентьеве в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 646 084 руб. + 1 979 645 руб. 800 000 ... 29 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 559 283 руб. + 1 892 843 руб. 774 000 ... 29 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 444 760 руб. + 1 778 321 руб. 860 000 ... 29 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 592 806 руб. + 1 926 367 руб. 1 100 000 ... 29 400 000 руб. за объект 24.03.26
7 608 398 руб. + 1 941 959 руб. 870 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 230 246 руб. + 1 563 807 руб. 750 000 ... 25 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 12 500 000 Р. Максимальная цена: 12 500 000 Р; Средняя: 12 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 62 500 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления