2 167 объектов недвижимости Красноярского края

Дома в деревне в Талом, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Талое

145 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Школьная, 21
Коттедж/дом ул. Школьная, 21
Коттедж/дом ул. Школьная, 21
Коттедж/дом ул. Школьная, 21
Коттедж/дом ул. Школьная, 21
Коттедж/дом ул. Школьная, 21
Коттедж/дом ул. Школьная, 21

1из 7

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 7 664 ₽ в месяц

Продам благоустроенный одноэтажный жилой дом, 59 кв.м., по хорошей цене! Дом построен из лиственницы, отделан сайдингом, крыша- металлочерепица, установлены пластиковые окна, электрокотел, печь для топки, септик, скважина. Участок 18 соток, хоз постройки,...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91
Коттедж/дом Медведева, 91

1из 10

9 500 000 ₽

64 626 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаем купить дом для круглогодичного проживания на участке, расположенном в с. Талое , ТСН «Золотая Долина». Дом благоустроенный. Отопление от твердотопливного котла. Вода подается из своей скважины (питьевая),...

Коттедж/дом улица Красноярская

1из 9

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 961 ₽ в месяц

Продается участок с домом. Дом построен из кругляка очень хорошо дышит, тем самым зимой очень тепло, летом прохладно. Отапливается печью из за небольших габаритов не страшны любые морозы. В доме есть просторный совместный сан узел (душевая кабина и унитаз)....

Зарина

Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383
Коттедж/дом ул. Кедровая, 383

1из 10

7 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 21 288 ₽ в месяц

Предлагается новый дoм с удoбнoй планирoвкой - 114.6 м2, 4 кoмнаты, куxня-cтoлoвaя студия, на каждoм этажe cанзелу (2 туалетa). Элeктpичecтво 1 кВт - 3.66, вода - скважина 12 м, септик, отoплeние (твеpдoтопливный котел КЧМ-5 Комби), 1 - этаж тёплый пoл....

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а
Коттедж/дом Затонская, 68а

1из 10

15 500 000 ₽

46 407 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание:  Предлагаем вашему вниманию просторный и красивый 2-х этажный дом из бруса, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот дом не только функциональный, но и экологичный, гарантируя вам комфорт и здоровье. Основные...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1
Коттедж/дом ул. Морская, 1

1из 9

1 100 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 122 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в красивом, экологически чистом районе, вблизи города. Вода централизованная от поселка Солонцы, подключение электричества через СНТ (столб рядом), доступ к дому круглогодичный. Соседи в домах рядом живут постоянно. Подходит под...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 8

2 700 000 ₽

27 108 ₽ за м2

Ипотека от 7 664 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 99.60 кв.м. Продаём брусовой рубленый, теплый и просторный дом общей площадью 99 м2, удобно распланирован с большой кухней и просторными комнатами - 3 спальни + зал. На кухне ддля удобства сделан погреб Совмещенный...

Коттедж/дом Пихтовая ул.

1из 10

9 150 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 840 ₽ в месяц

Дом по ул. Пихтовая (днп Отрадное) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Продам дом построенный из газобетона в коттеджном поселке Отрадное рядом с д. Дрокино, до Красноярска ехать 15минут на машине. Дом одноэтажный, с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями....

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

7 300 000 ₽

38 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Дом по ул. Березовая (днт Молодежный) . Общей площадью: 190.00 кв.м. Продам новый 2-х этажный брусовой дом 190м2. Подходит под семейную и сельскую ипотеку под стаку 6 и 3! ! Дом готов к проживанию! Чистовая отделка, элетроотопление, септик, вода. Прекрасное...

Алена Михайловна

Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а
Коттедж/дом Солнечная, 31а

1из 10

6 600 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 733 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Дом из бруса в районе Сухая Балка. Полная готовность к проживанию! Характеристики: Общая площадь: 150 м Материал: Брус 180?180 мм (теплый контур, естественная вентиляция) Участок: 7.5 соток (750 м), правильная...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

2 900 000 ₽

80 780 ₽ за м2

Ипотека от 8 231 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 35.90 кв.м. Продам деревянный, одноэтажный дом 35,9м2, для круглогодичного проживания, расположенный на земельном участке 26 соток. Дом построен на ленточном фундаменте, утеплен, окна ПВХ, крыша покрыта шифером. Общее...

Алена Михайловна

Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24
Коттедж/дом Солнечная, 24

1из 10

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 611 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Предлагаем к покупке дом с баней в поселке Борск, Сухобузимский район. Ухоженный участок 14 соток, есть скважина, септик, баня, полноценная теплая летняя кухня, которую можно использовать круглый год, погреб. Дом...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 707 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная (ДНТ Ясная Поляна) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Продам загородный дом с отделкой белый куб на участке 10 соток. Дом построен из газоблока , состоит из 3 х комнат и кухня гостиная . Отопление теплый пол наливной , электро котел ZОTА...

Елена Михайловна

Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135
Коттедж/дом СНТ Родничок, 135

1из 10

2 350 000 ₽

39 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 670 ₽ в месяц

Продается любимая дача в Солонцах - СНТ «Родничок». Ухоженный, ровный участок с полным комплектом насаждений: яблони, черемуха , вишня, жимолость, малина, смородина, ирга, слива и т.д. Цветы, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Плодородная...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А
Коттедж/дом ул. Светлая, 26А

1из 10

10 500 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается жилой дом 2 этажный (1 этаж подземный) в пос. Солонцы. Дом брусовой, обшит сайдингом, межэтажные перекрытия бетонные плиты, крыша металлочерепица. В доме веранда и балкон с пластиковыми окнами. Отопление: установлены радиаторы во всем доме,...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25
Коттедж/дом Кольцевая, 25

1из 10

7 200 000 ₽

48 649 ₽ за м2

Ипотека от 20 436 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:. Описание: Готовый дом для семьи в Солонцах. 148 м из газобетона, 10 соток земли. Вместо тесной квартиры — свой участок с батутом или садом, тёплые вечера в большой гостиной и утренний кофе на террасе. Здесь комфортно каждому...

Людмила Терентьева

Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б
Коттедж/дом ул. Пушкинская, 34Б

1из 10

21 900 000 ₽

50 345 ₽ за м2

Ипотека от 239 137 ₽ в месяц

Прoдается киpпичный 2 этажный коттедж жилая площадь 260 кв.м. расположен на земельных участках площадью 37 соток в д.Mинино в 5 мин езды от Mяcoкомбинатa. Отличное место расположения сочетает в себе близость к гopоду и чистeйший воздух! Коттедж полностью...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36
Коттедж/дом ул. Центральная, 36

1из 8

580 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 646 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус №22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Ухоженный...

ГРАНТА-недвижимость

Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А
Коттедж/дом ул. Автомобилистов, 20А

1из 10

12 000 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам новый дом из оцилиндрованного бревна. Диаметр бревна 28 см, сосна. Крыша мансардного типа, высокие потолки. В доме организованы 2 уровня помещений – на первом уровне кухня, гостиная, две спальни. Площадь первого уровня 80 м2. На втором уровне расположена...

ГРАНТА-недвижимость

Дома в деревне в Талом - 2 объявления стоимостью от 2 700 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 6 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 55 194.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Талом в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 646 084 руб. + 1 979 645 руб. 800 000 ... 29 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 559 283 руб. + 1 892 843 руб. 774 000 ... 29 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 444 760 руб. + 1 778 321 руб. 860 000 ... 29 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 592 806 руб. + 1 926 367 руб. 1 100 000 ... 29 400 000 руб. за объект 24.03.26
7 608 398 руб. + 1 941 959 руб. 870 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 230 246 руб. + 1 563 807 руб. 750 000 ... 25 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 700 000 Р. Максимальная цена: 9 500 000 Р; Средняя: 6 100 000 Р
  • Средняя цена за м2: 55 194 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Талом