2 132 объекта недвижимости Красноярского края

Продажа земли в поселке Сухая Балка, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сухая Балка

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица

1из 6

1 600 000 ₽

45 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 541 ₽ в месяц

Отличное предложение для строительства дома или ведения личного подсобного хозяйства в спокойном и развитом районе! Электричество подведено Собственная скважина Асфальтированная дорога до участка Участок категории ЛПХ — Подходит как для строительства...

Земельный участок Владыко ул.

1из 7

1 200 000 ₽

949 ₽ за сотку

Ипотека от 3 406 ₽ в месяц

Для ценителей загородной жизни! На стадии строительства - отдельностоящий дом, общей площадью 100 кв.м, на ровном, частично огороженном участке земли 12,6 соток, межевание земельного участка проведено. Для постройки дома использовались...

Гульнара

Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з

1из 6

4 200 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 921 ₽ в месяц

За объект внесен задаток . Готовиться сделка .Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса . Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок...

Земельный участок Дрокино с.

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 664 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке участок 10 соток, расположенный в двух минутах ходьбы до п.Отрадное, 10 минутах езды до п.Дрокино. Инфраструктура поселка: школа, детский сад, магазины. Рядом с поселком есть теннисный корт, банные комплексы,...

Гульнара

Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт

1из 8

700 000 000 ₽

353 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 555 556 ₽ в месяц

Участок под застройку многоквартирными домами (Ж-3) в Емельяново. 130 тыс. м2 жилья! Срочная продажа двух объединенных земельных участков в пгт Емельяново. Отличная возможность для девелопера или инвестиционной компании начать крупный жилой проект. Общая...

Земельный участок Камасинская улица

1из 8

1 500 000 ₽

133 929 ₽ за сотку

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Камасинская. Продается земельный участок в Свердловском районе, северо-восточное направление, ориентир улица Камасинская. Кадастровый номер земельного участка. Площадь земельного участка 11,20 м2, вид разрешенного...

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

11 700 000 ₽

615 789 ₽ за сотку

Ипотека от 118 277 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочная. Предлагаем к продаже просторный и светлый дом на земельном большом земельном участке (19 соток) , расположенный в тихом , живописном месте СНТ Янтарь. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, природу и уединение!...

Ирина Константиновна

Земельный участок 5-я Таймырская ул.
Земельный участок 5-я Таймырская ул.

1из 2

1 295 000 ₽

99 615 ₽ за сотку

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме в Красноярске? Представляем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 13 соток, расположенный на улице Таймырская. м-н Овинный-Таймыр. Идеальное место для строительства:Земля предназначена для индивидуального...

Ирина

Земельный участок Надежда Таскино территория снт
Земельный участок Надежда Таскино территория снт
Земельный участок Надежда Таскино территория снт
Земельный участок Надежда Таскино территория снт

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 СОТОК 30 МИН ОТ КРАСНОЯРСКА! Продается земельный участок 10 сот в СНТ Таскино. Идеальное месторасположение: от Взлетки 35 минут езды по асфальтированной хорошей дорогеметров отсыпанной гравийной дороги до участка (зимой чистят). ...

Земельный участок Вольная улица

1из 10

9 900 000 ₽

990 000 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вольная (ДНТ Ясная Поляна) . Продам дом с гаражом и баней на земельном участке 10 соток в днт Ясная поляна , Солонцовский сельсовет. На территории ДНТ есть большая игровая площадка для детей с современным игровым и спортивным...

Елена Михайловна

Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица

1из 6

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продается идеально ровный участок для застройщиков и физических лиц! Подходит для инвeстиpования, т.к poвныe учаcтки в этом pайонe уже в дефиците, район пoпуляpный и цена нa дpугиx улицаx ужe 100 и более тыc за сотку Идeальнo ровный Подали зaявку...

Земельный участок Клубный пер.

1из 9

1 500 000 ₽

1 291 ₽ за сотку

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продам земельный участок 1166 кв. м, расположенный в деревне Бугaчeвo пo адресу пер. Клубный. Частично возвeдeн забор. Есть возможность подключения к элeктросетям и централизованному водопроводу. Электросети и водопровод проходят на расстоянии...

Вадим

Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица

1из 6

721 440 ₽

96 192 ₽ за сотку

Ипотека от 2 048 ₽ в месяц

Продается Земельный участок 750 кв. м, в экологически чистой зоне Октябрьского района г. Красноярска. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок без построек, правильной...

Земельный участок Весенняя улица

1из 8

800 000 ₽

74 766 ₽ за сотку

Ипотека от 2 271 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома недалеко от города! Участок находятся в самом конце улицы; Подведено электричество; 25 метров до питьевой воды; 15 минут до города по хорошей дороге без светофоров, круглый год; Улица полностью заселена соседями. В...

Юрий

Земельный участок ул Спортивная
Земельный участок ул Спортивная
Земельный участок ул Спортивная

1из 3

1 000 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 2 838 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10,8 сот. ( тер. ТСН Полесье (пгт Емельяново) ул Спортивная) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Участок ровный Вода и электричество подведены к участку Круглогодичный подъезд

Клиент Ищу Недвижимость

Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица

1из 6

980 000 ₽

57 647 ₽ за сотку

Ипотека от 2 782 ₽ в месяц

Продам земельный участок 17 соток в деревне Бугачево. Кадастровый номер 24:11::775. Точные координаты 56.043994, 92.Шикарный вид на лес и долину, чистый воздух. От Мясокомбината до участка 10 км по новой асфальтированной дороге без пробок,...

Земельный участок Солнечная поляна снт

1из 8

850 000 ₽

134 921 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,3 сотки, в СНТ «Солнечная поляна» 14 минутах езды от Красноярска. Расположен недалеко от поселка Элита. На участке подведено электричество. Подъезд круглогодичный, первая линия подъезд со стороны дороги асфальт....

Вадим

Земельный участок территория снт Сапфир Крастяжмаш (п Солонцы)

1из 9

650 000 ₽

54 167 ₽ за сотку

Ипотека от 1 845 ₽ в месяц

Красноярский край, Емельяновский район, Садоводческое общество "Авиатор", в районе завода "Крастяжмаш", земельный участок 13, р-н Экскаваторного завода СНТ Авиатор Территория пос. Придорожный. Ровный участок, имеется вагончик, электричество столб рядом,...

Земельный участок Дрокино с.

1из 9

600 000 ₽

651 ₽ за сотку

Ипотека от 1 703 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке участок 9 соток, расположенный в 10 минутах езды от п.Отрадное, 10 минутах езды до п.Дрокино. Инфраструктура поселка: школа, детский сад, магазины. Рядом с поселком есть теннисный корт, банные комплексы, Дрокино парк. Подъезд...

Земельный участок Горизонт тер. ДНТ

1из 10

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 541 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Eмeльянoвском р-не, ДНТ Горизонт площадью 12 соток. В красивейшем месте, крайний на улице. Рядом круглогодично проживают соседи. Места очень красивые. От Красноярска 3 минут, дорога отличная (асфальт). Въезд...

Вадим

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в поселке Сухая Балка в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 93 477 руб. + 14 902 руб. 300 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26
116 698 руб. + 38 122 руб. 250 000 ... 300 000 000 руб. за объект 21.04.26
126 424 руб. + 47 848 руб. 250 000 ... 700 000 000 руб. за объект 07.04.26
109 993 руб. + 31 418 руб. 250 000 ... 700 000 000 руб. за объект 24.03.26
106 804 руб. + 28 229 руб. 250 000 ... 50 000 000 руб. за объект 10.03.26
268 766 руб. + 190 191 руб. 250 000 ... 414 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Сухая Балка