2 178 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа квартир студий в Дрокине, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дрокино

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А

1из 10

5 200 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Октябрьском районе, экологически чистый район. Дом монолитно-кирпичный с толстыми стенами. Квартира улучшенной планировки- с просторным залом 19м2, можно...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж

1из 7

5 650 000 ₽

127 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воронова. Общей площадью: 44.20 кв.м. На квартиру нашелся покупатель! Срочная продажа 1 к- квартиры в Советском районе! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Просторная планировка, большая кухня 12м2, санузел 6м2, просторный...

Татьяна Александровна

1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 Мая. Общей площадью: 67.00 кв.м. Посмотрите, что мы нашли- Вы это искали! Предлагаем Вам 3-х квартиру в отличном состоянии с редкой планировкой. Расположенную на 3 этаже. Остается хорошая мебель и дорогая итальянская бытовая...

Максим Петрович

1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д

1из 10

4 360 000 ₽

99 091 ₽ за м2

Ипотека от 19 239 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продам 1к квартиру 44м2, удобная планировка , есть место под гардероб, большая комната 17м2, кухня 9м2. Отделка чистовая от застройщика. Стены оклеяны обоями, на полу уложен линолеум, окна...

Алена Михайловна

1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 1-ком. квартиру "ленинградку" на Пашенном. Квартира расположена на третьем этаже в пятиэтажном панельном доме. Дом 1977 года постройки, в Свердловском районе г. Красноярска. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Квартира продается...

Трифонова Снежана Викторовна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113

1из 10

11 700 000 ₽

285 366 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI....

Усачёва Людмила Егоровна

1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Описание: Пpодаeтcя 1 квартира площадью 40,6 м?, в Октябрьском районе. Окна ПВХ, металлическая дверь, домофон. В квартире остается кухонный гарнитур. Квартира в хорошем состоянии, светлая. Придомовая территория: В подъезде чисто, соседи не шумные. В...

Король Юлия Александровна

1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся большая, светлая однокомнатная квартира 44,6м2 расположенная на 16 этаже в монолитно-кирпичном 17 -ти этажном доме, 17 этаж технический. Площадь кухни позволяет разместить кухонный...

Алена Михайловна

1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д

1из 8

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продам квартиру-студию 34м2. В квартире два окна! Сделан ремонт, кафель в санузле на стенах и полу, обои на стенах, натяжной потолок, окна ПВХ, лоджия с остеклением. Дом новый, кирпичный....

Алена Михайловна

1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40

1из 10

6 000 000 ₽

171 920 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12

1из 6

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Дом по ул. Алексеева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Чистая, светлая, солнечная, уютная квартира в хорошем состоянии. В хорошем районе города. Рядом с домом школа № 154 , дет. сад дороги переходить не надо. Хорошая транспортная развязка. Много паковочных...

Максим Петрович

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Елена Михайловна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6

1из 8

5 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая, уютная, с качественным ремонтом в одном стиле, полностью готовая к проживанию студия. Продается практически со всей новой качественной мебелью. Пространство продумано до мелочей: вместительная зона хранения, современная встроенная...

Зиновьева Татьяна Николаевна

1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43

1из 6

5 534 000 ₽

133 995 ₽ за м2

Ипотека от 24 420 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается однокомнатная квартира , Свердловский район, ЖК Тихие Зори. Красивый район, со своей благоустроенной набережной. Дом сдан. Всего пять квартир на этаже! Экологически благоприятный...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23

1из 8

4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной...

Ирина Константиновна

1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93

1из 10

6 850 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Описание: Продаётся просторная 1-комнатная квартира 44,5 м? на 8-м этаже монолитно-кирпичного дома. Железнодорожный район, ул. Куйбышева, 93. Почему эта квартира достойна вашего внимания: Удобная планировка и состояние Сделан качественный косметический...

Улахович Елена Сергеевна

1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42

1из 10

5 200 000 ₽

130 326 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Норильская. Общей площадью: 39.90 кв.м. Продам светлую, уютную 1к квартиру 39,9м2 расположенную на 6 этаже в монолитно-кирпичном доме. Удобная планировка , кухня 12м2, комната 16м2 с выходом на остекленную лоджию. В квартире выполнен...

Алена Михайловна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дрокине в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 134 руб. + 8 368 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
132 319 руб. + 6 553 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
132 228 руб. + 6 462 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 122 846 руб. - 7 132 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
123 593 руб. - 6 385 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
123 574 руб. - 6 404 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дрокине