2 131 объект недвижимости Красноярского края

Продажа квартир в Дрокине, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дрокино

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42

1из 10

13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите...

Наталья Олеговна

2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А
2-комн квартира Водопьянова улица, д.7А

1из 10

5 386 500 ₽

101 441 ₽ за м2

Ипотека от 23 769 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 53,1 кв. м. расположенная на первом этаже 10-этажного панельного многоквартирного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Все комнаты изолированы....

Свинцова Ирина Михайловна

2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3

1из 10

10 000 000 ₽

173 310 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Петра Подзолкова. Общей площадью: 57.70 кв.м. Продается просторная и светлая квартира с качественным евро-ремонтом в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2020 году. Основные характеристики- - Изолированные 2 спальни,...

Наталья Олеговна

2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32
2-комн квартира Пушкина улица, д.32

1из 10

12 299 000 ₽

188 058 ₽ за м2

Ипотека от 58 991 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 65.40 кв.м. Предлагаю приобрести квартиру вашей мечты с замечательным видом на город и Енисей ! ! ЖК комфорт класса Параллели крупногабаритная двухкомнатная квартира с большой кухней 15 кв. и выходом на...

Елена Михайловна

Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1
Студия Петра Словцова улица, д.1

1из 10

3 950 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Словцова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Очень светлая, тёплая и уютная квартира-студия индивидуальной планирвки, для тех, кто ценит что-то нестандартное, находится на мансардном этаже с окном на озеро, парк Прищепка и микрорайон Серебряный, особенно...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32
3-комн квартира Ладо Кецховели улица, д.32

1из 10

8 500 000 ₽

141 431 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ладо Кецховели. Общей площадью: 60.10 кв.м. ВНЕСЁН ЗАДАТОК! Предлагаем к покупке 3х комнатную квартирку в Железнодорожном районе, улица Ладо Кецховели дом 32 Отличный спальный район с развитой инфраструктурой- в шаговой доступности...

Анастасия Дмитриевна

2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122

1из 10

11 450 000 ₽

180 885 ₽ за м2

Ипотека от 50 525 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продаётся прекрасная, светлая и уютная квартира в самом сердце Красноярска (мкр. Покровский, Центральный район) ЖК Покровка Лайф Это современный ЖК, где всё просчитано до мелочей- шикарная...

Анастасия Дмитриевна

2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы...

Елена Михайловна

5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20

1из 10

8 200 000 ₽

84 536 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет образования СССР проспект. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся 5 комнатная квартира в центре микр. Солнечный ( ост. Рынок ) , дом надёжных 80-х годов , очень тёплый , с хорошей управляющей компанией . В квартире свежий косметический...

Игорь Владимирович

1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40

1из 10

5 900 000 ₽

169 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен,...

Алена Михайловна

2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаем к продаже теплую, уютную 2-х комн. квартиру которая расположена на правобережье города Красноярска по адресу- улица Энергетиков , дом 40 А, в кирпичном 9 этажном доме на 4 этаже....

Евгения Алексеевна

2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а

1из 10

7 650 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Норильская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продаётся светлая и очень тёплая квартира! Вас ждёт уютная, просторная квартира с ремонтом и отличной планировкой- - Гостиная- 20 кв. м. - Спальня- 18 кв. м. - Кухня- 9,5 кв. м. - Большая...

Наталья Олеговна

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39

1из 10

5 450 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается двухэтажный благоустроенный дом, общей площадью 90 кв.м. в Октябрьском районе (мкрн. Удачный) , расположенный рядом с красивейшим Свято-Успенским мужским монастырем и набережной реки Енисей. Дом...

Ирина Константиновна

3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46

1из 10

5 300 000 ₽

85 072 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Красноярска - Октябрьском. Отличный вариант для тех, кто готов приобрести жилье по привлекательной цене и реализовать...

Ирина Константиновна

1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж

1из 7

5 650 000 ₽

127 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воронова. Общей площадью: 44.20 кв.м. На квартиру нашелся покупатель! Срочная продажа 1 к- квартиры в Советском районе! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Просторная планировка, большая кухня 12м2, санузел 6м2, просторный...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25

1из 10

5 300 000 ₽

153 623 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Академика Павлова. Общей площадью: 34.50 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом! Квартира находится в кирпичном доме , в спокойном районе с развитой инфраструктурой. О квартире - Комнаты- изолированные,...

Наталья Олеговна

2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 48.00 кв.м. В нескольких шагах от берега Енисея предлагаем к продаже теплую, 2-комн. квартиру ! Квартира расположена на левобережье города Красноярска в Советском районе по адресу- улица Тельмана , дом...

Евгения Алексеевна

Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38

1из 10

4 850 000 ₽

156 958 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.90 кв.м. Просторная квартира-студия с двумя окнами и большим балконом, который можно утеплить и обустроить дополнительное пространство. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, никаких...

Ирина Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дрокине в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 134 руб. + 8 368 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
132 319 руб. + 6 553 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
132 228 руб. + 6 462 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 122 846 руб. - 7 132 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
123 593 руб. - 6 385 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
123 574 руб. - 6 404 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дрокине