Аренда гаражей в Зыково, Березовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, пр-кт Металлургов, 8А, 314 м², 4 эт.
62 800 ₽ в месяц
Сдам в долгосрочную аренду цокольное помещение в популярном торговом комплексе. Помещение без отделки. В наличии все коммуникации. Высокие потолки. Отдельный санузел. Отдельный центральный вход в помещение со стороны фасада, вспомогательный выходы со...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, пр-кт Мира, 60, 37 м², 5/5 эт.
44 400 ₽ в месяц
Предлагаются в аренду офисные помещения на первой линии пр. Мира, в ТЦ "Дом Быта", расположенные на пятом этаже. Доступные площади от 17 м2 до 108.3 м2. Подойдет под офис, салон красоты, фитнес, продукты, услуги, торговлю, магазин, бутик, ткани, ателье,...
ГРАНТА-недвижимость
Склад, ул Спандаряна, 8, 100 м², 1 этаж
50 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду теплые склады на ул. Спандаряна, от 100 м2 до 800 м2, высотой от 4,5 до 6 м, автопандус, подъезд еврофур. Аренда цоколя- 300 руб/м, первый этаж- 500 руб/м. Коммунальные платежи включены. Есть офисы на 1 этаже 33 м и 3 офиса по...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Маерчака, 49а, 25 м², 2/4 эт.
21 250 ₽ в месяц
Предлагаются в аренду офисные помещения в административном здании на ул. Маерчака, второй этаж, офисы площадью 12 м2, 25 м2, 25 м2, 24 м2, можно снять по отдельности или вместе 50 м2, 86 м2,...Доступ в здание 24/7. Стоимость 850 руб./м2 + счет, уборка,...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Маерчака, 49а, 12 м², 2/4 эт.
10 200 ₽ в месяц
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Диктатуры пролетариата, 32, 90 м², 9/9 эт.
76 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду офис в Центре города на 9 этаже на ул. Диктатуры пролетариата, в БЦ Эверест, общей площадью 90.1 м2, две смежные просторные комнаты 40.4 м2 и 49.7 м2. Два пассажирских лифта. В стоимость входят все коммунальные платежи. Арендатор...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Маерчака, 49а, 50 м², 2/4 эт.
42 500 ₽ в месяц
ГРАНТА-недвижимость
Производственное помещение, ул Брянская 2-я, 12Д, 1 252 м², 2 этажа
375 600 ₽ в месяц
Для аренды предлагается производственное помещение, расположенное на втором этаже здания, общей площадью 1252 м2, расположенное на втором этаже на ул. 2-я Брянская. Высота потолков более 4м, отопление, электроэнергия, мокрая точка, трое больших ворот.Стоимость...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Ленина, 111, 250 м², 8/8 эт.
250 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду в Центре города на ул.Ленина ( район Локомотива), 6 и 8 этажи, офисы от 12 м2 до 500 м2, кабинетная система, два лифта, круглосуточная охрана. Стоимость 1000 руб за м2, всё включено, кроме интернета, уборки. Офисы сдаются без мебели....
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Обороны, 3а, 114 м², 2/5 эт.
108 300 ₽ в месяц
Предлагается в аренду нежилые помещения в Офисном центре на ул.Обороны, 1 этаж- 200 м, свободная планировка, отдельный вход, санузлы; 2 этаж, офисный блок- 114 м2 (состоит из 5 кабинетов) с кондиционерами; один офис 15 м2.; 4 этаж, офис- 35.57 м2 ....
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Обороны, 3б, 40 м², 2/3 эт.
36 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду нежилые помещения в Офисном центре на ул.Обороны, площадью 40 м2 на 2 этаже; площадью 200 м2 , первый этаж, свободная планировка, санузел, отдельный вход ; ( можно снять по отдельности). Стоимость 900 рублей /м2. Электроэнергия...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Обороны, 2Б, 50 м², 1/4 эт.
50 000 ₽ в месяц
Сдам тихий офис в самом центре города напротив краевой администрации. Идеально подойдёт для фирмы, работа которой не зависит от большой проходимости клиентов. Вход со двора здания. Офис в хорошем состоянии. Большая зона приёмной и два кабинета. Коммунальные...
ГРАНТА-недвижимость
Склад, ул Маерчака, 49а, 640 м², 1 этаж
288 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду нежилое помещение под склад-магазин по ул. Маерчака, на первом этаже, площадь 640 м2, высота 5.5 м, полы керамогранит, бытовое помещение. Склад без пандуса, может спокойно подъехать фура на выгрузку. Стоимость 450 руб./м2+ свет. Хорошая...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Маерчака, 49а, 86 м², 2/4 эт.
73 100 ₽ в месяц
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Обороны, 3б, 20 м², 2/3 эт.
17 550 ₽ в месяц
Предлагается в аренду нежилые помещения в Офисном центре на ул.Обороны (район ТЦ Квант, на 1 этаже 200 м2, свободной плагировки, втором этаже - 19.5 м2; 40 м2, 3 этаж 51.2 м2. Цоколь - 45 м2. Ценаруб./м2 с учетом коммунальных услуг, света. Арендатор...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Карла Маркса, 95, 38 м², 6/7 эт.
28 425 ₽ в месяц
Предлагаются в аренду офис в административном здании в центре на ул.Маркса, ТЦ Евразия, 6 этаж, общая площадь 37.9 м2 окна на улицу, с кондиционером, лифты, ремонт. Цена 750 руб/м2. Коммунальные платежи включены. Арендатор дополнительно оплачивает...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Ленина, 127, 91 м², 1/4 эт.
90 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду офис премиум класса в Центре города, напротив Правительства Красноярского края, Законодательного собрания. Общая площадь офиса 90.5, кабинетная система, три кабинета, большая приемная, кухня, санузел, душ. Отдельный вход со двора,...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Карла Маркса, 95, 18 м², 6/7 эт.
15 300 ₽ в месяц
Предлагаются в аренду офисы в административном здании в центре на ул.Маркса, ТЦ Евразия, 6 этаж, от 16 м2 до 60 м2 с кондиционерами, кабинетная система, лифты. Цена 850 руб/м2. Коммунальные платежи включены. Арендатор дополнительно оплачивает свет, интернет....
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Ленина, 111, 11 м², 6/8 эт.
11 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду в Центре города на ул.Ленина ( район Локомотива), 6 и 8 этажи, офисы от 10 м2 до 350 м2, кабинетная система, два лифта, круглосуточная охрана. Стоимость 1000 руб за м2, всё включено, кроме интернета, уборки. Офисы сдаются без мебели....
ГРАНТА-недвижимость
Склад, ш Северное, 5Г, 314 м², 3 этажа
94 200 ₽ в месяц
Холодный склад площадью 357 кв.м.(возможно установить радиаторы), теплый склад площадью 314 кв.м. , бытовка, высота складов от 3.6 до 4.8 м и склад 70 кв.м. будет свободен с 20.02.2025г..Все склады на пандусе. Цена 300 руб/м2+свет. Примечания: хороший...
ГРАНТА-недвижимость
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по аренде коммерческой недвижимости в Зыково в Красноярском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Торговые помещения и площади | 1 706 руб. | - 1 230 руб. | 62 800 ... 746 325 руб. за объект | 05.05.26 |
| 1 627 руб. | - 1 309 руб. | 62 800 ... 746 325 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 1 641 руб. | - 1 295 руб. | 62 800 ... 746 325 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 919 руб. | + 26 руб. | 12 000 ... 4 490 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 942 руб. | + 50 руб. | 12 000 ... 4 490 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 946 руб. | + 54 руб. | 12 000 ... 4 490 000 руб. за объект | 07.04.26 |
- Ищите, как Снять гараж?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления