2 192 объекта недвижимости Красноярского края

Продажа недорогих студий в Зыково, Березовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зыково

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23
1-комн квартира Мечникова улица, д.23

1из 8

4 075 000 ₽

122 741 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мечникова. Общей площадью: 33.20 кв.м. Отличное предложение в Красноярске! Не упустите уникальную возможность купить 1 комнатную квартиру в 5 ти этажном кирпичном доме 1977 года постройки с хорошей шумоизоляцией и функциональной...

Ирина Константиновна

1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11
1-комн квартира Ярыгинская, 11

1из 10

8 000 000 ₽

163 265 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Описание: Предлагаюю купить однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК"Белые Росы".Квартира с видом на Енисей. Планировка создает единое пространство кухни-гостиной. Проект включает встроенную мебель, дизайнерские светильники и полностью оснащенную...

Гусарова Оксана Васильевна

1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д

1из 8

5 360 000 ₽

124 651 ₽ за м2

Ипотека от 23 652 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить отличную, просторную 1 ком. квартиру площадью 43 кв.м., большой балкон, по улице Калинина 35Д города Красноярска. Дом монолит кирпич 2010 года постройки. Квартира находится на 3 этаже, с прекрасным ремонтом, где остается кухонный...

Салман Лилия Байрамовна

1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40

1из 10

5 900 000 ₽

169 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен,...

Алена Михайловна

Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6

1из 8

5 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая, уютная, с качественным ремонтом в одном стиле, полностью готовая к проживанию студия. Продается практически со всей новой качественной мебелью. Пространство продумано до мелочей: вместительная зона хранения, современная встроенная...

Зиновьева Татьяна Николаевна

1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая
1-комн квартира д.9кмая

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 Мая. Общей площадью: 67.00 кв.м. Посмотрите, что мы нашли- Вы это искали! Предлагаем Вам 3-х квартиру в отличном состоянии с редкой планировкой. Расположенную на 3 этаже. Остается хорошая мебель и дорогая итальянская бытовая...

Максим Петрович

1-комн квартира Машиностроителей, 31
1-комн квартира Машиностроителей, 31
1-комн квартира Машиностроителей, 31
1-комн квартира Машиностроителей, 31
1-комн квартира Машиностроителей, 31
1-комн квартира Машиностроителей, 31

1из 6

4 636 000 ₽

144 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 457 ₽ в месяц

Описание: Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Новые Черемушки»! ОТДЕЛЬНАЯ КУХНЯ. Дом сдан в конце 2025 г. Без комиссии. Локация: конечная остановка «Верхние Черемушки» (удобный выезд, развитая инфраструктура, транспортная доступность). О доме: Новостройка,...

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а

1из 10

5 600 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Описание: 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме Общая площадь: 38,9 м Жилая площадь: 15,7 м (просторная комната с окнами на солнечную сторону) Кухня: 11,7 м (свободная планировка, возможность обустройства кухни-гостиной) Санузел: совмещен ...

Лаврентьева Яна Нурыллаевна

1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93
1-комн квартира Куйбышева, 93

1из 10

6 850 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Описание: Продаётся просторная 1-комнатная квартира 44,5 м? на 8-м этаже монолитно-кирпичного дома. Железнодорожный район, ул. Куйбышева, 93. Почему эта квартира достойна вашего внимания: Удобная планировка и состояние Сделан качественный косметический...

Улахович Елена Сергеевна

1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а
1-комн квартира Апрельская, 3а

1из 10

6 800 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Описание: Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Апрельская, 3А Дом на закрытой территории, полностью кирпичный. Отдельный тамбур — ваша личная зона перед входом. Ремонт качественная отделка дорогими материалами в светлых современных...

Черкасова Ирина Артуровна

1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю познакомиться с отличным предложением! Однокомнатная квартира в Красноярске. Общая площадь квартиры составляет 31,3 кв. м, из которых 21,6 кв. м — жилая зона и 5,1 кв. м — кухня. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного блочного...

Парилов Максим Иннокентьевич

1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12
1-комн квартира Алексеева улица, д.12

1из 6

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Дом по ул. Алексеева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Чистая, светлая, солнечная, уютная квартира в хорошем состоянии. В хорошем районе города. Рядом с домом школа № 154 , дет. сад дороги переходить не надо. Хорошая транспортная развязка. Много паковочных...

Максим Петрович

1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Описание: Продам светлую, аккуратную и идеально чистую квартиру. Санузел совмещённый, отделан кафелем, сантехника в полном порядке. Во дворе — современная детская площадка. Квартира очень уютная и располагающая к жизни. На кухне - дорогой новый гарнитур...

Шабаева Марина Дмитриевна

1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а

1из 6

5 078 000 ₽

133 632 ₽ за м2

Ипотека от 22 408 ₽ в месяц

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 1-ком. квартиру "ленинградку" на Пашенном. Квартира расположена на третьем этаже в пятиэтажном панельном доме. Дом 1977 года постройки, в Свердловском районе г. Красноярска. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Квартира продается...

Трифонова Снежана Викторовна

1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39
1-комн квартира Аральская, 39

1из 10

5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю 1-комнатную квартиру, в Кировском районе. Квартира на 13 этаже в 17-и этажном доме. Высокие потолки, много воздуха. Дом только сдан, отделка белый куб. Есть грузовой и пассажирский лифт. Двери в подъезд металлические, на чипах. В местах...

Шелкова Полина Владимировна

1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж

1из 7

5 650 000 ₽

127 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воронова. Общей площадью: 44.20 кв.м. На квартиру нашелся покупатель! Срочная продажа 1 к- квартиры в Советском районе! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Просторная планировка, большая кухня 12м2, санузел 6м2, просторный...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а
1-комн квартира Машиностроителей, 31а

1из 6

4 746 000 ₽

139 588 ₽ за м2

Ипотека от 20 943 ₽ в месяц

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36
1-комн квартира Энергетиков, 36

1из 9

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 5 этаже площадью 31,6м2 в панельном доме с удобной планировкой, окна выходят во двор, солнечная сторона, обеспечивая хорошее естественное освещение. Квартира улучшенной планировки — так называемая «красмашевка»,...

Ткаченко Екатерина Викторовна

Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а