2 221 объект недвижимости Красноярского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Зыково, Березовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зыково

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е
2-комн квартира Судостроительная улица, д.31е

1из 8

6 799 000 ₽

108 958 ₽ за м2

Ипотека от 30 002 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Судостроительная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Продается уютная , светлая 2 комнатная квартира с прекрасным видом на Енисей . Дом находится в новом спальном районе микрорайоне жк Берег В квартире натяжные потолки , линолеум ,...

Елена Михайловна

Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83
Студия Александра Матросова улица, д.30стр83

1из 4

2 800 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александра Матросова. Общей площадью: 17.60 кв.м. Предлагаем к продаже студию расположенную на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного...

Александр Михайлович

3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190
3-комн квартира Спортивная улица, д.190

1из 10

4 990 000 ₽

102 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 48.90 кв.м. Продается замечательная, уютная, теплая трехкомнатная квартира для дружной семьи ! В квартире установлены окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, заменяны радиаторы , в ванной кафель, с. у-...

Елена Михайловна

1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж
1-комн квартира Воронова улица, д.16Ж

1из 7

5 650 000 ₽

127 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воронова. Общей площадью: 44.20 кв.м. За квартиру передали Задаток! Срочная продажа 1 к- квартиры в Советском районе! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Просторная планировка, большая кухня 12м2, санузел 6м2, просторный...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б
2-комн квартира Тельмана улица, д.47Б

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 48.00 кв.м. В нескольких шагах от берега Енисея предлагаем к продаже теплую, 2-комн. квартиру ! Квартира расположена на левобережье города Красноярска в Советском районе по адресу- улица Тельмана , дом...

Евгения Алексеевна

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33

1из 4

6 200 000 ₽

91 581 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается замечательная , уютная квартира для дружной семьи, в панельном доме на 4 этаже. В квартире все комнаты раздельные. сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, на полу линолеум , новые...

Елена Михайловна

2-комн квартира Аральская улица, д.51
2-комн квартира Аральская улица, д.51
2-комн квартира Аральская улица, д.51
2-комн квартира Аральская улица, д.51
2-комн квартира Аральская улица, д.51
2-комн квартира Аральская улица, д.51
2-комн квартира Аральская улица, д.51

1из 7

6 200 000 ₽

101 806 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аральская. Общей площадью: 60.90 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру, с выделенной кухней. Дом новый, в квартире сделана чистовая отделка- линолеум, обои, санузел совмещенный в кафеле, новая сантехника . Закрытый двор с охраняемой...

Татьяна Александровна

2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а
2-комн квартира Энергетиков улица, д.40а

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаем к продаже теплую, уютную 2-х комн. квартиру которая расположена на правобережье города Красноярска по адресу- улица Энергетиков , дом 40 А, в кирпичном 9 этажном доме на 4 этаже....

Евгения Алексеевна

2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42
2-комн квартира Авиаторов улица, д.42

1из 10

13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите...

Наталья Олеговна

5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20

1из 10

8 200 000 ₽

84 536 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет образования СССР проспект. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся 5 комнатная квартира в центре микр. Солнечный ( ост. Рынок ) , дом надёжных 80-х годов , очень тёплый , с хорошей управляющей компанией . В квартире свежий косметический...

Игорь Владимирович

3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47

1из 10

7 800 000 ₽

96 178 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности. Общей площадью: 81.10 кв.м. Идеальное пространство для большой и дружной семьи! В квартире два просторных застеклённых балкона, где легко создать уютную зону отдыха в тёплое время года, Два санузла избавят от очередей в...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3
2-комн квартира Комсомольский проспект, д.3

1из 10

5 990 000 ₽

113 447 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 52.80 кв.м. Предлагаем 2-х комнатную квартиру удобной планировки с просторной кухней и изолированными комнатами. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой Красноярска, здесь...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25
2-комн квартира Академика Павлова улица, д.25

1из 10

5 300 000 ₽

153 623 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Академика Павлова. Общей площадью: 34.50 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом! Квартира находится в кирпичном доме , в спокойном районе с развитой инфраструктурой. О квартире - Комнаты- изолированные,...

Наталья Олеговна

Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38
Студия Караульная улица, д.38

1из 10

4 850 000 ₽

156 958 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.90 кв.м. Просторная квартира-студия с двумя окнами и большим балконом, который можно утеплить и обустроить дополнительное пространство. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, никаких...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40
1-комн квартира Шахтеров улица, д.40

1из 10

5 850 000 ₽

167 622 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Квартира на педварительном договоре. Продам чистую 1к квартиру 34,9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые...

Алена Михайловна

Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в
Студия Караульная улица, д.39в

1из 9

3 958 000 ₽

131 933 ₽ за м2

Ипотека от 17 465 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам квартиру в Центральном районе, Видовая квартира (студия) в ЖК Квадро, в кирпично-монолитном доме. Хороший двор , много парковок. Получистовая отделка от застройщика. Красивый вид из...

Татьяна Александровна

3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А
3-комн квартира 9 Мая улица, д.38А

1из 10

8 900 000 ₽

109 606 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 9 Мая. Общей площадью: 81.20 кв.м. Квартира с комфортной, узаконенной перепланировкой. Большая кухня со столовой, просторный зал и две отдельные спальни. Инфраструктура района очень развита, в шаговой доступности различные магазины,...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122
2-комн квартира Линейная улица, д.122

1из 10

11 450 000 ₽

180 885 ₽ за м2

Ипотека от 50 525 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продаётся прекрасная, светлая и уютная квартира в самом сердце Красноярска (мкр. Покровский, Центральный район) ЖК Покровка Лайф Это современный ЖК, где всё просчитано до мелочей- шикарная...

Анастасия Дмитриевна

2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3
2-комн квартира Петра Подзолкова улица, д.3

1из 10

10 000 000 ₽

173 310 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Петра Подзолкова. Общей площадью: 57.70 кв.м. Продается просторная и светлая квартира с качественным евро-ремонтом в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2020 году. Основные характеристики- - Изолированные 2 спальни,...

Наталья Олеговна

1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12
1-комн квартира Урванцева улица, д.12

1из 10

6 700 000 ₽

147 253 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Урванцева. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продается крупногабаритная однокомнатная квартира мкр Северный Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Татьяна Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Зыково в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 821 415 руб. + 510 598 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 19.05.26
13 600 188 руб. + 2 289 370 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 928 651 руб. + 617 834 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
12 681 290 руб. + 1 370 473 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
12 756 374 руб. + 1 445 556 руб. 2 101 000 ... 17 000 000 руб. за объект 24.03.26
12 910 617 руб. + 1 599 800 руб. 2 101 000 ... 16 950 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зыково