2 185 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа квартир в центре в Зыково, Березовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зыково

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

8 510 000 ₽

170 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

8 738 000 ₽

134 431 ₽ за м2

Ипотека от 24 802 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5
Студия Дудинская улица ст5

1из 10

9 385 000 ₽

144 385 ₽ за м2

Ипотека от 41 413 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5

1из 2

8 001 000 ₽

140 368 ₽ за м2

Ипотека от 22 710 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

10 028 000 ₽

139 278 ₽ за м2

Ипотека от 44 250 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 10 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

5 143 000 ₽

165 903 ₽ за м2

Ипотека от 14 598 ₽ в месяц

Продается студия, 31.00 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

8 590 000 ₽

175 306 ₽ за м2

Ипотека от 24 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 205 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Аринский

Доманина Наталья Евгеньевна

3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5
3-комн квартира в новом доме Дудинская улица ст5

1из 10

10 386 000 ₽

144 250 ₽ за м2

Ипотека от 45 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5
1-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5

1из 2

6 621 000 ₽

150 477 ₽ за м2

Ипотека от 18 793 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5

1из 2

7 759 000 ₽

155 180 ₽ за м2

Ипотека от 22 023 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5

1из 4

6 495 000 ₽

144 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 435 ₽ в месяц

Продается студия, 45.00 кв. м, 22 этаж из 22, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Familia (Фамилия)

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5
1-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5

1из 2

6 841 000 ₽

155 477 ₽ за м2

Ипотека от 19 417 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 23 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5

1из 4

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 024 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 10 этаж из 22, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Familia (Фамилия)

Путра Елена Владимировна

Студия Дудинская улица 5
Студия Дудинская улица 5

1из 2

8 285 000 ₽

127 462 ₽ за м2

Ипотека от 23 516 ₽ в месяц

Продается студия, 65.00 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5

1из 2

7 363 000 ₽

150 265 ₽ за м2

Ипотека от 20 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5
Студия Светлова улица ст5

1из 4

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 024 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 22 этаж из 22, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Familia (Фамилия)

Путра Елена Владимировна

4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47
4-комн квартира в новом доме Партизана Железняка улица 47

1из 7

15 842 000 ₽

170 344 ₽ за м2

Ипотека от 75 903 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный, балкон

ЖК Иннокентьевский

Завгородняя Валентина Михайловна

1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16
1-комн квартира Забобонова, 16

1из 7

25 000 ₽

595 ₽ за м2

Ипотека от 56 ₽ в месяц

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на улице Забобонова, дом 16. Квартира имеет площадь 42 метра, площадь комнаты – 20 метров, кухня -9 метров, большой застекленный балкон. Она в хорошем состоянии, из мебели кухонный гарнитур,...

Павел

2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5
2-комн квартира в новом доме Дудинская улица 5

1из 2

7 258 000 ₽

145 160 ₽ за м2

Ипотека от 20 601 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Уютный дом на Дудинской

Попов Александр Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Зыково в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 134 руб. + 8 368 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
132 319 руб. + 6 553 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
132 228 руб. + 6 462 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 122 846 руб. - 7 132 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
123 593 руб. - 6 385 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
123 574 руб. - 6 404 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зыково