2 180 объектов недвижимости Красноярского края

Недвижимость у ЖД станции Усть-Мана

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красноярский край
Железнодорожные станции: Усть-Мана

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а
2-комн квартира Елены Стасовой улица, д.48а

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы...

Елена Михайловна

Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57
Офис Свободный проспект, 57

1из 10

14 000 000 ₽

168 675 ₽ за м2

Описание: Предлагаю купить нежилое помещение офисного типа. Отдельный вход, первая линия, очень проходное место. Великолепно подойдет под салон красоты, парикмахерскую, медицинский кабинет, аптеку, либо любой офис. Все помещения оборудованы кондиционерами....

Мальшакова Елена Сергеевна

Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27

1из 8

70 000 000 ₽

3 551 ₽ за сотку

Ипотека от 1 232 488 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 2Га Земли. Локация и транспорт · Красноярский край, г. Дивногорск, городской Дивногорский округ. · Подходит для размещения объектов дорожного сервиса в полосе отвода автомобильных трасс (высокий трафик легкового и грузового...

Стародубцева Анна Олеговна

3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46
3-комн квартира Юшкова улица, д.46

1из 10

5 300 000 ₽

85 072 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Красноярска - Октябрьском. Отличный вариант для тех, кто готов приобрести жилье по привлекательной цене и реализовать...

Ирина Константиновна

Торговое помещение Академика Киренского улица, 89
Торговое помещение Академика Киренского улица, 89
Торговое помещение Академика Киренского улица, 89
Торговое помещение Академика Киренского улица, 89
Торговое помещение Академика Киренского улица, 89

1из 5

15 500 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Описание: Помещение обладает множеством преимуществ, которые делают его привлекательным вариантом для бизнеса: Основные характеристики: - Расположение: Первая линия на оживленной магистрали, что обеспечивает высокую проходимость и хорошую видимость. -...

Стародубцева Анна Олеговна

Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в

1из 6

18 500 000 ₽

19 702 ₽ за сотку

Ипотека от 187 019 ₽ в месяц

Описание: Уникальная возможность приобрести земельный участок с готовым инвестиционным проектом под магазин «Магнит» Уже получено готовое разрешение на строительство до 2030 г., на возведение здания магазина площадью 694 кв.м. Гарантированный арендатор...

Семенова Екатерина Васильевна

Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а

1из 3

8 817 000 ₽

129 662 ₽ за м2

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 67.82кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

Завгородняя Валентина Михайловна

Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а

1из 6

8 936 000 ₽

129 507 ₽ за м2

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 68.74кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

Завгородняя Валентина Михайловна

2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39
2-комн квартира Лесная улица, д.39

1из 10

5 450 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается двухэтажный благоустроенный дом, общей площадью 90 кв.м. в Октябрьском районе (мкрн. Удачный) , расположенный рядом с красивейшим Свято-Успенским мужским монастырем и набережной реки Енисей. Дом...

Коттедж/дом Кипрейная улица

1из 10

21 000 000 ₽

69 536 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Кипрейная. Общей площадью: 302.00 кв.м. Дом 302м2 на участке 10соток! Продается двухэтажный дом, Октябрьский район, мкр Удачный, ул. Кипрейная. Микрорайон Удачный один из самых интересных и привлекательных районов. Участок площадью 10 соток...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Елена Михайловна

Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица

1из 6

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продается идеально ровный участок для застройщиков и физических лиц! Подходит для инвeстиpования, т.к poвныe учаcтки в этом pайонe уже в дефиците, район пoпуляpный и цена нa дpугиx улицаx ужe 100 и более тыc за сотку Идeальнo ровный Подали зaявку...

Юрий

Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт

1из 8

700 000 000 ₽

353 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 555 556 ₽ в месяц

Участок под застройку многоквартирными домами (Ж-3) в Емельяново. 130 тыс. м2 жилья! Срочная продажа двух объединенных земельных участков в пгт Емельяново. Отличная возможность для девелопера или инвестиционной компании начать крупный жилой проект. Общая...

Земельный участок Весенняя улица

1из 8

800 000 ₽

74 766 ₽ за сотку

Ипотека от 2 271 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома недалеко от города! Участок находятся в самом конце улицы; Подведено электричество; 25 метров до питьевой воды; 15 минут до города по хорошей дороге без светофоров, круглый год; Улица полностью заселена соседями. В...

Юрий

Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица

1из 6

980 000 ₽

57 647 ₽ за сотку

Ипотека от 2 782 ₽ в месяц

Продам земельный участок 17 соток в деревне Бугачево. Кадастровый номер 24:11::775. Точные координаты 56.043994, 92.Шикарный вид на лес и долину, чистый воздух. От Мясокомбината до участка 10 км по новой асфальтированной дороге без пробок,...

Юрий

Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1
Квартира Петра Словцова улица, д.1

1из 10

3 950 000 ₽

135 274 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Словцова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Очень светлая, тёплая и уютная квартира-студия индивидуальной планирвки, для тех, кто ценит что-то нестандартное, находится на мансардном этаже с окном на озеро, парк Прищепка и микрорайон Серебряный, особенно...

Елена Михайловна

Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а
Офис Елены Стасовой улица, 48а

1из 6

7 996 300 ₽

128 973 ₽ за м2

Описание: Продам нежилое помещение в новом доме в Октябрьском районе, дом уже сдан, в помещении выполнена чистовая отделка, есть свой санузел и комната для хоз нужд, есть два отдельных входа. Инфраструктура: Дом расположен в Октябрьском районе по улице...

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

11 700 000 ₽

615 789 ₽ за сотку

Ипотека от 118 277 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочная. Предлагаем к продаже просторный и светлый дом на земельном большом земельном участке (19 соток) , расположенный в тихом , живописном месте СНТ Янтарь. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, природу и уединение!...

Ирина Константиновна

2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а
2-комн квартира Норильская улица, д.52а

1из 10

7 850 000 ₽

124 603 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Норильская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продаётся светлая и очень тёплая квартира! Вас ждёт уютная, просторная квартира с ремонтом и отличной планировкой- - Гостиная- 20 кв. м. - Спальня- 18 кв. м. - Кухня- 9,5 кв. м. - Большая...

Наталья Олеговна

Офис Академгородок улица, 76
Офис Академгородок улица, 76
Офис Академгородок улица, 76
Офис Академгородок улица, 76
Офис Академгородок улица, 76
Офис Академгородок улица, 76
Офис Академгородок улица, 76

1из 7

17 700 000 ₽

165 421 ₽ за м2

Описание: Предлагается к продаже двухкомнатная BИДOВАЯ квартиpа в элитнoм жилом комплексе “Aкадемгоpoдoк". Пoтрясaющий пaнoрaмный вид на гopод и рeку Ениceй (4й мост). Полнoценная двухкoмнaтная квapтира с изолиpoвaнными кoмнaтaми, просторная кухня-14кв.м.,...

Чурилова Людмила Викторовна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Усть-Мана в Красноярском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица