2 221 объект недвижимости Красноярского края

Купить недвижимость в Сосновоборске, Красноярский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сосновоборск

91 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47

1из 10

7 800 000 ₽

96 178 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности. Общей площадью: 81.10 кв.м. Идеальное пространство для большой и дружной семьи! В квартире два просторных застеклённых балкона, где легко создать уютную зону отдыха в тёплое время года, Два санузла избавят от очередей в...

Ирина Викторовна

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33

1из 4

6 200 000 ₽

91 581 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается замечательная , уютная квартира для дружной семьи, в панельном доме на 4 этаже. В квартире все комнаты раздельные. сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, на полу линолеум , новые...

Елена Михайловна

Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1
Склад Заводская улица, 1

1из 10

210 000 000 ₽

36 926 ₽ за м2

Описание: Предлагаем купить производственное здание с АБК, расположенное в городе-спутнике Красноярска — Сосновоборске, ул. Заводская, 1. * Производственное здание расположено на территории бывшего завода автоприцепов, оснащенной централизованными...

Самсоненко Светлана Васильевна

Офис Ленинского Комсомола улица, д.29
Офис Ленинского Комсомола улица, д.29
Офис Ленинского Комсомола улица, д.29
Офис Ленинского Комсомола улица, д.29

1из 4

15 116 000 ₽

50 930 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже помещений, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, д. 29: 358/1000 доли (с допустимым отклонением +/-10 %) в праве...

Вороненков Виталий

Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А
Офис ул Молокова, 37А

1из 10

27 765 000 ₽

225 732 ₽ за м2

Продам офисное помещение в новом деловом центре «Капитал». Отлично подойдет как для собственного использования, так и для сдачи в аренду. В помещении выполнен качественный ремонт, имеется вся необходимая для работы офисная инфраструктура. Здание обслуживается...

ГРАНТА-недвижимость

Офис Ольховая улица, 2а
Офис Ольховая улица, 2а
Офис Ольховая улица, 2а
Офис Ольховая улица, 2а

1из 4

11 146 000 ₽

146 658 ₽ за м2

Описание: Предлагаем купить офисное помещение в Солнечном — в новом современном микрорайоне г. Красноярска. Помещение с чистовой отделкой, в жилом доме. Кабинетная система (3 кабинета), сан. узел. Высота потолков 2,6 м. Отдельный вход (с улицы). Первая...

Завгородняя Валентина Михайловна

Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1
Склад Краснопресненская улица, д.1

1из 10

6 895 000 ₽

7 883 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24: 50::...

Вороненков Виталий

Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6
Склад Парашютная улица, 90с6

1из 10

130 000 000 ₽

43 232 ₽ за м2

Описание: Отличное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем рассмотреть для успешного развития вашего бизнеса производственно-складское здание общей площадью 3006,9 м2, расположенное на земельном участке площадью 5927 м2 (долгосрочная аренда до 2065г)...

Самсоненко Светлана Васильевна

Офис Ольховая улица, 4
Офис Ольховая улица, 4
Офис Ольховая улица, 4
Офис Ольховая улица, 4
Офис Ольховая улица, 4
Офис Ольховая улица, 4

1из 6

19 078 000 ₽

146 754 ₽ за м2

Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 129.78кв.м. на Ольховая...

Завгородняя Валентина Михайловна

Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а

1из 10

5 800 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Описание: Описание Отличное предложение для бизнеса Объект имеет инвестиционную привлекательность. Первая линия Удобная транспортная развязка Свободная планировка Подойдет под любой вид деятельности. Покупaя кoммерческую нeдвижимocть в Торговый центр...

Чурилова Людмила Викторовна

Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181
Склад Лесопильщиков улица, 181

1из 10

16 000 000 ₽

27 875 ₽ за м2

Описание: Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. Это готовый производственно-складской комплекс для тех, кто устал от ограничений по мощности. ? Площадь...

Шаповалова Вера Васильевна

Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1
Офис Взлетная улица, 5 стр.1

1из 10

9 500 000 ₽

61 688 ₽ за м2

Описание:  Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально...

Левковец Мария Альбертовна

Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57
Офис Мира проспект, 57

1из 10

20 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Описание: Предлагаю купить офисное помещение в историческом центре города Красноярск. Помещение располагается в Объекте культурного наследия регионального значения «Дом Франкфурта», 1911 г. Здание в хорошем санитарном и техническом состоянии. Высота потолков...

Стронский Александр Юрьевич

Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1
Офис Мира проспект, 30к1

1из 10

2 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Описание: Предлагаем купить офисное помещение свободного назначения в самом центре города, на пр.Мира недалеко от гостиницы Октябрьская. Высокий пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 20,5 кв.м. Помещение располагается в офисном здании. Режим...

Сорокина Инна Анатольевна

Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1
Склад Рейдовая улица, 55/1

1из 10

50 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Описание: Продажа производственно-складского комплексам2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: •...

Левковец Мария Альбертовна

Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8
Торговое помещение Корнетова улица, 8

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Описание: Предлагаем к покупке нежилое помещение, расположенное по адресу Корнетова, д.8 Помещение находится во второй линии, в спальном районе. Имеет отдельный вход. В помещении принудительная система вентиляции, кондиционер. Объект без обременений,...

Азарова Лариса Владимировна

Офис Алексеева улица, 49
Офис Алексеева улица, 49
Офис Алексеева улица, 49
Офис Алексеева улица, 49
Офис Алексеева улица, 49
Офис Алексеева улица, 49
Офис Алексеева улица, 49

1из 7

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Описание: Предлагаю купить офис площадью 52.2 кв.м на восьмом этаже бизнес-центра "Вертикали". Офис находится в хорошем состоянии, вся мебель остаётся покупателю. Придомовая территория: БЦ с развитой инфраструктурой. Имеется большая парковка. На первом...

Степанова Светлана Борисовна

Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а
Офис Шумяцкого улица, 2а

1из 5

12 200 000 ₽

92 424 ₽ за м2

Описание: Продам офисные помещения. 132 кв.м 1эт. 4 кабинета. с/у. Отдельный вход. Есть аренда. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 132кв.м. на Шумяцкого улица 2а. Звоните, ответим на все вопросы.

Попов Александр Николаевич

Торговое помещение им.газеты "Красноярский рабочий" проспект, д.зд74д

1из 10

415 000 000 ₽

88 298 ₽ за м2

Продажа бизнеса площадью 4700 кв.м. Бизнес располагается в 4-этажном здании на 1 этаже. СОБСТВЕННИК. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС ВХОДЯЩИЙ АРЕНДНЫЙ ПОТОК дор/мес Текущая арендная плата: 1-эт МАГНИТ. АП 1.150.000 р. Цоколь BetBoom АП 225.000 р. 2,3...

Павел Комар

Купить недвижимость в Сосновоборске - 4 объявления стоимостью от 6 200 000 руб до 210 000 000 руб. Средняя цена - 59 779 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 69 206.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 4 актуальных и проверенных объявления