2 144 объекта недвижимости Красноярского края

Продажа земли в Овсянке, Городской округ Дивногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Овсянка

125 объявлений

Земельный участок Микрорайон Садовский

1из 10

1 650 000 ₽

165 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 683 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтcя к прoдаже послeдние зeмельныe участки c кадacтрoвыми нoмepaми 24:11::1029, 24:11::1030, 24:11::1031, 24:11::1008, 24:11::1003, 24:11::1004, 24:11::1005, 24:11::1006 Этот участoк paсположeн...

Елена.

Земельный участок Ленина
Земельный участок Ленина
Земельный участок Ленина
Земельный участок Ленина
Земельный участок Ленина

1из 5

250 000 ₽

31 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Внесён задаток Важно! Участок идеально подходит для строительства под сельскую ипотеку по ставке всего - 3% (ИЖС). кадастровый номер 24:42::152 Очень хорошее месторасположение:+ асфальтированная дорога,+ рядом есть детский сад и общеобразовательная...

Земельный участок Дрокино с.

1из 7

2 900 000 ₽

290 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 231 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке участок 10 соток, расположенный в двух минутах ходьбы до п.Отрадное, 10 минутах езды до п.Дрокино. Инфраструктура поселка: школа, детский сад, магазины. Рядом с поселком есть теннисный корт, банные комплексы,...

Земельный участок Владыко ул.

1из 7

1 200 000 ₽

949 ₽ за сотку

Ипотека от 3 406 ₽ в месяц

Для ценителей загородной жизни! На стадии строительства - отдельностоящий дом, общей площадью 100 кв.м, на ровном, частично огороженном участке земли 12,6 соток, межевание земельного участка проведено. Для постройки дома использовались...

Гульнара

Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица

1из 6

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продается идеально ровный участок для застройщиков и физических лиц! Подходит для инвeстиpования, т.к poвныe учаcтки в этом pайонe уже в дефиците, район пoпуляpный и цена нa дpугиx улицаx ужe 100 и более тыc за сотку Идeальнo ровный Подали зaявку...

Земельный участок Солнечная поляна снт

1из 8

850 000 ₽

134 921 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,3 сотки, в СНТ «Солнечная поляна» 14 минутах езды от Красноярска. Расположен недалеко от поселка Элита. На участке подведено электричество. Подъезд круглогодичный, первая линия подъезд со стороны дороги асфальт....

Вадим

Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з
Земельный участок Лесная ул., 423, к з

1из 6

4 200 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 921 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса . Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных...

Ирина

Земельный участок 5-я Таймырская ул.
Земельный участок 5-я Таймырская ул.

1из 2

1 295 000 ₽

99 615 ₽ за сотку

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме в Красноярске? Представляем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 13 соток, расположенный на улице Таймырская. м-н Овинный-Таймыр. Идеальное место для строительства:Земля предназначена для индивидуального...

Земельный участок Светлая улица

1из 10

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Светлая (снт Верба) . Продам ровный земельный участок 10с в СНТ Верба, станция Рябинино, ул. Светлая, 49. Кадастровый номер. Категория земель- земли сельхозназначения, для ведения садоводства. Участок огорожен...

Алена Михайловна

Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в

1из 6

18 500 000 ₽

19 702 ₽ за сотку

Ипотека от 187 019 ₽ в месяц

Описание: Уникальная возможность приобрести земельный участок с готовым инвестиционным проектом под магазин «Магнит» Уже получено готовое разрешение на строительство до 2030 г., на возведение здания магазина площадью 694 кв.м. Гарантированный арендатор...

Земельный участок Весенняя улица

1из 8

800 000 ₽

74 766 ₽ за сотку

Ипотека от 2 271 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома недалеко от города! Участок находятся в самом конце улицы; Подведено электричество; 25 метров до питьевой воды; 15 минут до города по хорошей дороге без светофоров, круглый год; Улица полностью заселена соседями. В...

Юрий

Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица

1из 6

721 440 ₽

96 192 ₽ за сотку

Ипотека от 2 048 ₽ в месяц

Продается Земельный участок 750 кв. м, в экологически чистой зоне Октябрьского района г. Красноярска. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок без построек, правильной...

Свинцова Ирина Михайловна

Земельный участок Красногорская, 47а
Земельный участок Красногорская, 47а

1из 2

4 000 000 ₽

634 921 ₽ за сотку

Ипотека от 11 354 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом на ст. Бугач, ул. Красногорская. Есть адрес и прописка. Документы на дом и участок - Собственность. Участок 6, 3 сот по документам, дом 64 кв.м по фактукв.м.:(первый этаж 64кв.м , 2 этаж 36 кв.м.- под...

Алена

Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27
Земельный участок Старый Скит улица, 27

1из 8

70 000 000 ₽

3 551 ₽ за сотку

Ипотека от 1 232 488 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 2Га Земли. Локация и транспорт · Красноярский край, г. Дивногорск, городской Дивногорский округ. · Подходит для размещения объектов дорожного сервиса в полосе отвода автомобильных трасс (высокий трафик легкового и грузового...

Стародубцева Анна Олеговна

Земельный участок ул Спортивная
Земельный участок ул Спортивная
Земельный участок ул Спортивная

1из 3

1 000 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 2 838 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10,8 сот. ( тер. ТСН Полесье (пгт Емельяново) ул Спортивная) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Участок ровный Вода и электричество подведены к участку Круглогодичный подъезд

Клиент Ищу Недвижимость

Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица
Земельный участок Дорожная улица

1из 6

980 000 ₽

57 647 ₽ за сотку

Ипотека от 2 782 ₽ в месяц

Продам земельный участок 17 соток в деревне Бугачево. Кадастровый номер 24:11::775. Точные координаты 56.043994, 92.Шикарный вид на лес и долину, чистый воздух. От Мясокомбината до участка 10 км по новой асфальтированной дороге без пробок,...

Юрий

Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт

1из 8

700 000 000 ₽

353 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 555 556 ₽ в месяц

Участок под застройку многоквартирными домами (Ж-3) в Емельяново. 130 тыс. м2 жилья! Срочная продажа двух объединенных земельных участков в пгт Емельяново. Отличная возможность для девелопера или инвестиционной компании начать крупный жилой проект. Общая...

Земельный участок Клубный пер.

1из 9

1 500 000 ₽

1 291 ₽ за сотку

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Продам земельный участок 1166 кв. м, расположенный в деревне Бугaчeвo пo адресу пер. Клубный. Частично возвeдeн забор. Есть возможность подключения к элeктросетям и централизованному водопроводу. Электросети и водопровод проходят на расстоянии...

Вадим

Земельный участок тер. СНТ Утес (Усть-Мана)
Земельный участок тер. СНТ Утес (Усть-Мана)
Земельный участок тер. СНТ Утес (Усть-Мана)

1из 3

5 500 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 611 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Участок площадью 4,4 сот. ( г Дивногорск, тер. СНТ Утес (поселок Усть-Мана)) (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Пpoдaм прeкрacную дачу в замечатeльном мeстe нa Уcть-Манe. 100% ОТДЫХ на ВСЕ ЛЕТО У ЧИСTОЙ И...

2

24.03

Продажа земли в Овсянке - 2 объявления стоимостью от 250 000 руб до 1 650 000 руб. Средняя цена - 950 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 981.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

График средних цен по продаже участков в Овсянке в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата