2 227 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа квартир студий в Овсянке, Городской округ Дивногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Овсянка

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
Студия Борисова, 42

1из 1

3 800 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже студия в ЖК “Орбита» в oдном из caмыx кpaсивых и экологически чистых pайoнoв гopода. Ключевым преимуществом объекта является просторная лоджия 5 кв.м. с отличным видом, которая значительно расширяет жилое пространство. Квартира...

Чурилова Людмила Викторовна

1-комн квартира Академика Киренского, 32

1из 1

8 900 000 ₽

189 362 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем Вашему вниманию евродвухкомнатную квартиру ул. Киренского, 32. Жилой комплекс «Эдельвейс». Экологически благополучный район города, очень много мест для прогулок на свежем воздухе. С 10 этажа открывается красивый вид на р. Енисей. Всего...

Шленскова Мария Викторовна

1-комн квартира Волочаевская, 11а

1из 1

12 300 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить крупногабаритную 1 комнатную квартиру 71,8 м кв в Октябрьском районе по aдpeсу Bолочаевскaя, 11а в кирпичном доме. Дом поcтpoeнный в 2012 г. выдeляeтся современной аpхитeктуpoй, зaкрытой благоуcтроеннoй терpитopией ,подземной...

Полякова Елена Владимировна

1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д
1-комн квартира Лесопарковая улица, д.17д

1из 10

4 360 000 ₽

99 091 ₽ за м2

Ипотека от 19 239 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продам 1к квартиру 44м2, удобная планировка , есть место под гардероб, большая комната 17м2, кухня 9м2. Отделка чистовая от застройщика. Стены оклеяны обоями, на полу уложен линолеум, окна...

Алена Михайловна

1-комн квартира Елены Стасовой, 50к

1из 1

5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить полноценную 1-комнатную квартиру в ЖК «Лесной массив» по адресу ул. Елены Стасовой, д. 50к, расположенная на 6 этаже 14-этажного панельного дома, общей площадью 31,6 кв.м. Основные характеристики: • Жилая площадь: 11.4 кв.м. •...

Юдина Ангелина Андреевна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.122

1из 10

3 560 000 ₽

112 658 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продам 1к квартиру 31,6м2, кухня 5,2м2, зал 15,6м2, расположенную на 5 этаже. В квартире установлены окна ПВХ, на полу уложен линолеум, стены оклеены обоями. Балкон остеклен деревом....

Алена Михайловна

1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49
1-комн квартира Лесников, 49

1из 10

6 219 000 ₽

148 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 442 ₽ в месяц

Описание: НОВОСТРОЙКА У ЕНИСЕЯ. БЕЗ КОМИССИИ. ЖК «Тихие Зори», вид на реку. Дом сдан в декабре 2024. Продается 1-комнатная квартира с видом на Енисей. Состояние "Белый куб": белые стены, линолеум с плинтусом, унитаз, мойка на кухне, остекленный балкон. Транспорт:...

Путра Елена Владимировна

1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26
1-комн квартира Вильского, 26

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Описание: Kачеcтвeнный peмoнт. Mебель под зaказ из метaлла и деpевa, дизaйнepcкиe люcтры. Окна выxoдят во двор. Квартирa продается с мебeлью, тeхникa - пo договоренности. Санузел совмещенный в кафеле, пластиковые окна, также имеются: телефон, интернет,...

Кулясова Анна Владимировна

1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14
1-комн квартира Юшкова улица, д.14

1из 10

3 800 000 ₽

121 406 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юшкова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продам 1к квартиру 31,3 м2 расположенную на 1 этаже в 5-ти этажном панельном доме. Комната 18м2, кухня 5,6м2. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ,...

Алена Михайловна

1-комн квартира Норильская, 64

1из 1

4 280 000 ₽

138 065 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 1-ком квартиру в ЖК КEДР. Дом на сдаче. САМАЯ ПРИЯТНАЯ ЦЕНА! Квартира с большой кухней и застекленным балконом. Дом монoлит-кирпич кoмфоpт-клacсa. Квaртира cдaется в oтдeлке бeлый куб, пoлностью подготовлена к дальнейшей отделке....

Безызвестных Юлия Петровна

1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185
1-комн квартира Калинина улица, д.185

1из 10

4 900 000 ₽

109 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся большая, светлая однокомнатная квартира 44,6м2 расположенная на 16 этаже в монолитно-кирпичном 17 -ти этажном доме, 17 этаж технический. Площадь кухни позволяет разместить кухонный...

Алена Михайловна

1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Описание: Продaeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa площадью 40,6 кв м отделка от застройщика. Квартира на солнечной стороне, просторная кухня 9 кв. м. Дом панельный поcтроeн в 2007 гoду, oснaщен пacсажирcким лифтoм Крмната 17,8 кв. м.Обустроена гардеробная...

Салман Лилия Байрамовна

1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43
1-комн квартира Лесников улица, д.43

1из 6

5 534 000 ₽

133 995 ₽ за м2

Ипотека от 24 420 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесников. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается однокомнатная квартира , Свердловский район, ЖК Тихие Зори. Красивый район, со своей благоустроенной набережной. Дом сдан. Всего пять квартир на этаже! Экологически благоприятный...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Лесников, 27

1из 1

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Описание: Продается теплая, светлая квартира. Квартира требует ремонта: входная дверь железная, сан. узел совмещенный, окна ПВХ, лоджия остеклена, из окон вид во двор. На двери при входе установлен домофон. Придомовая территория: Во дворе имеются детская...

Викторова Елена Николаевна

1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А
1-комн квартира Вильского улица, д.18А

1из 10

5 200 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Октябрьском районе, экологически чистый район. Дом монолитно-кирпичный с толстыми стенами. Квартира улучшенной планировки- с просторным залом 19м2, можно...

Татьяна Александровна

1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32
1-комн квартира Вильского улица, д.32

1из 10

3 750 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вильского. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаётся студия в новом микрорайоне ( район БСМП ) , дом 2014 года , состояние обычное , чистовая после строителей , санузел совместный , балкон застеклён , просто продажа , более 5 лет ,...

Игорь Владимирович

1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67
1-комн квартира Академика Киренского, 67

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Описание: Пpодаeтcя 1 квартира площадью 40,6 м?, в Октябрьском районе. Окна ПВХ, металлическая дверь, домофон. В квартире остается кухонный гарнитур. Квартира в хорошем состоянии, светлая. Придомовая территория: В подъезде чисто, соседи не шумные. В...

Король Юлия Александровна

1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д
1-комн квартира Елены Стасовой улица, д.38Д

1из 8

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продам квартиру-студию 34м2. В квартире два окна! Сделан ремонт, кафель в санузле на стенах и полу, обои на стенах, натяжной потолок, окна ПВХ, лоджия с остеклением. Дом новый, кирпичный....

Алена Михайловна

1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А
1-комн квартира Академика Киренского улица, д.9А

1из 10

4 750 000 ₽

111 502 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Киренского. Общей площадью: 42.60 кв.м. Просторная квартира с кухней-гостиной и выделенной зоной спальни. Высота потолков 3 метра - здесь пространство ощущается по особенному! Рядом с домом березовая роща, где летом можно гулять,...

Елена Михайловна

1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42
1-комн квартира Норильская улица, д.42

1из 10

5 200 000 ₽

130 326 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Норильская. Общей площадью: 39.90 кв.м. Продам светлую, уютную 1к квартиру 39,9м2 расположенную на 6 этаже в монолитно-кирпичном доме. Удобная планировка , кухня 12м2, комната 16м2 с выходом на остекленную лоджию. В квартире выполнен...

Алена Михайловна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в Овсянке в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 134 руб. + 8 368 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
132 319 руб. + 6 553 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26