2 222 объекта недвижимости Красноярского края

Продажа недорогих земельных участков в Миндерле, Сухобузимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Миндерла

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Земельный участок Дрокино с.

1из 9

600 000 ₽

651 ₽ за сотку

Ипотека от 1 703 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке участок 9 соток, расположенный в 10 минутах езды от п.Отрадное, 10 минутах езды до п.Дрокино. Инфраструктура поселка: школа, детский сад, магазины. Рядом с поселком есть теннисный корт, банные комплексы, Дрокино парк. Подъезд...

Земельный участок Горизонт тер. ДНТ

1из 10

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 541 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Eмeльянoвском р-не, ДНТ Горизонт площадью 12 соток. В красивейшем месте, крайний на улице. Рядом круглогодично проживают соседи. Места очень красивые. От Красноярска 3 минут, дорога отличная (асфальт). Въезд...

Земельный участок Солнечная поляна снт

1из 8

850 000 ₽

134 921 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,3 сотки, в СНТ «Солнечная поляна» 14 минутах езды от Красноярска. Расположен недалеко от поселка Элита. На участке подведено электричество. Подъезд круглогодичный, первая линия подъезд со стороны дороги асфальт....

Вадим

Земельный участок ул Спортивная
Земельный участок ул Спортивная
Земельный участок ул Спортивная

1из 3

1 000 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 2 838 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10,8 сот. ( тер. ТСН Полесье (пгт Емельяново) ул Спортивная) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Участок ровный Вода и электричество подведены к участку Круглогодичный подъезд

Клиент Ищу Недвижимость

Земельный участок 9 км. Енисейского тракта,
Земельный участок 9 км. Енисейского тракта,

1из 2

190 000 000 ₽

9 500 ₽ за сотку

Ипотека от 422 222 ₽ в месяц

Описание: Продам земельный участок для Вашего бизнеса в черте города. На территории находится холодный склад 1850 кв.м. и 650 кв.м. Это эксклюзивное предложение - отлично подойдет как для размещения действующего бизнеса, так и инвестиции в рамках ценности...

Левковец Мария Альбертовна

Земельный участок территория снт Сапфир Крастяжмаш (п Солонцы)

1из 9

650 000 ₽

54 167 ₽ за сотку

Ипотека от 1 845 ₽ в месяц

Красноярский край, Емельяновский район, Садоводческое общество "Авиатор", в районе завода "Крастяжмаш", земельный участок 13, р-н Экскаваторного завода СНТ Авиатор Территория пос. Придорожный. Ровный участок, имеется вагончик, электричество столб рядом,...

Александр

Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16

1из 10

300 000 000 ₽

103 341 ₽ за сотку

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить отдельно стоящее здание в густонаселенном с отличным трафиком микрорайоне Солнечный. Объект общей площадью 2903 кв.м, 4 уровня на земельном участке 25,8 соток в собственности. С 1 по 3 этаж есть лифт. На каждом этаже санузел....

Толкачева Татьяна Петровна

Земельный участок с. Межово
Земельный участок с. Межово

1из 2

16 703 100 ₽

348 ₽ за сотку

Ипотека от 168 854 ₽ в месяц

Продается имущество сельскохозяйственного предприятия расположенного в Красноярском краеВ состав лота входят земельные участки для сельскохозяйственного производства и пашни общей площадью 479,77 ГА. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта,...

Земельный участок Вольная улица

1из 10

9 900 000 ₽

990 000 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вольная (ДНТ Ясная Поляна) . Продам дом с гаражом и баней на земельном участке 10 соток в днт Ясная поляна , Солонцовский сельсовет. На территории ДНТ есть большая игровая площадка для детей с современным игровым и спортивным...

Земельный участок Дрокино с.

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 664 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке участок 10 соток, расположенный в двух минутах ходьбы до п.Отрадное, 10 минутах езды до п.Дрокино. Инфраструктура поселка: школа, детский сад, магазины. Рядом с поселком есть теннисный корт, банные комплексы,...

Земельный участок Владыко ул.

1из 7

1 200 000 ₽

949 ₽ за сотку

Ипотека от 3 406 ₽ в месяц

Для ценителей загородной жизни! На стадии строительства - отдельностоящий дом, общей площадью 100 кв.м, на ровном, частично огороженном участке земли 12,6 соток, межевание земельного участка проведено. Для постройки дома использовались...

Гульнара

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица