2 167 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа квартир в центре в Миндерле, Сухобузимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Миндерла

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 31

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Описание: Не ищите стандартную квартиру. Ищите пространство под ваш образ жизни. Эта квартира на 1 этаже — для тех, кто не любит лифты и ждать, кто ценит время и свободу. Почему стоит посмотреть: Чистые документы — один собственник, прямая продажа. Любой...

Веселова Екатерина Сергеевна

3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6
3-комн квартира Ольховая, 6

1из 10

11 200 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Описание: Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Нанжуль-Солнечный» общей площадью 67,58 м2 — отличный вариант для комфортной семейной жизни. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию (будет выполнена полная хим. чистка кваритры и...

Вязигин Иван Денисович

1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58

1из 9

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Описание: Продам полноценную 1-комнатную квартиру в ЖК «Снегири». Удобная планировка с изолированной комнатой, правильной формы, просторная кухня с балконом. Санузел совмещен. Сделан качественный ремонт, натяжной потолок, обои, санузел в кафеле, установлена...

Анисенко Анастасия Александровна

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.33

1из 4

6 200 000 ₽

91 581 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продается замечательная , уютная квартира для дружной семьи, в панельном доме на 4 этаже. В квартире все комнаты раздельные. сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, на полу линолеум , новые...

Елена Михайловна

1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4
1-комн квартира Ольховая, 4

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Описание: Продaётся 1-к квaртиpа на 14 этаже! Светлая и тёплая, просторный зал и раздельный санузел. При продаже остается Кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, диван. В прихожей есть встроенный шкаф. Бoльшой заcтекленный балкон. Отличный вариант...

Балясникова Галина Юрьевна

2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 62

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Описание: Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Снегири», микрорайон Солнечный, (пр-кт 60 лет Образования СССР, 62) Тихий двор. Въезжайте и живите — ремонт уже сделан! Чистая сделка без рисков — главное преимущество Квартира принадлежит одному взрослому...

Кунченко Елена Николаевна

2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3
2-комн квартира Молодежный, 3

1из 10

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить двухкомнатную квартиру общей площадью 55 м.кв. на комфортном 4 этаже. В квартире выполнен капитальный ремонт. Окна ПВХ, санузел раздельный в кафеле. На полу качественный линолеум, на стенах обои. Натяжные потолки. Входная дверь...

Киселева Юлия Павловна

1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 58д

1из 10

5 200 000 ₽

136 842 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру, ЖК «Снегири» (мкрн. Солнечный). Полностью меблирована! Продается светлая 1-комнатная квартира, расположенная на 13-том этаже (прекрасный вид из окна) в кирпичном доме 2020 года постройки. Отличный...

Панина Анастасия Георгиевна

2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36
2-комн квартира 60 лет Образования СССР, 36

1из 10

7 200 000 ₽

118 033 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная и функциональная квартира в мкрн. Солнечный! Общая площадь — 61,2 м2. Квартира грамотно перепланирована в формат евротрёшки, что обеспечивает комфортное зонирование пространства для всей семьи. Полностью укомплектована и готова...

Вязигин Иван Денисович

3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48
3-комн квартира 60 лет Образования СССР, 48

1из 10

9 750 000 ₽

120 370 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю к покупке 3-ком квартиру в кирпичном доме, расположеном в мкр Солнечный по ул. 60 Лет Оьбразования СССР, удобная планировка, все комнаты раздельные, квартира на две стороны, чистовая отделка от застройщика, вид не загораживают соседние...

Доманина Наталья Евгеньевна

3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12
3-комн квартира 40 лет Победы, 12

1из 10

6 800 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить уютную тpёxкoмнaтную квaртиpу. Очень удобная планировка. (см фото) Окна на 2 стороны — на coлнечную сторoну со стороны улицы (окно спальни) и на внутpeннюю тeнeвую чacть двоpa (окно в зале, в кухне и в детской) Окна, радиаторы,...

Анисимова Елена Николаевна

3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1
3-комн квартира Славы, 1

1из 10

6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить nbsp;уютную nbsp;трёхкомнатную nbsp;квартиру площадью nbsp;67,3 nbsp;м2 в nbsp;развитом nbsp;районе nbsp;Солнечный nbsp;— идеальный nbsp;выбор nbsp;для nbsp;семьи nbsp;с nbsp;детьми! Основные nbsp;характеристики: - общая...

Вязигин Иван Денисович

2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а
2-комн квартира Соколовская, 80а

1из 10

6 150 000 ₽

111 818 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Описание: В продаже шикарная евро-трешка, две изолированные спальни + кухня-гостиная 20,4 м?. Заезд без ремонта. Заезжайте и живите с первого дня. В этой квартире уже всё готово. Сделан качественный косметический ремонт, перенесена мокрая точка, благодаря...

Ханжина Ольга Николаевна

5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20
5-комн квартира 60 лет Образования СССР проспект, д.20

1из 10

8 200 000 ₽

84 536 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет образования СССР проспект. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся 5 комнатная квартира в центре микр. Солнечный ( ост. Рынок ) , дом надёжных 80-х годов , очень тёплый , с хорошей управляющей компанией . В квартире свежий косметический...

Игорь Владимирович

3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39
3-комн квартира 40 лет Победы, 39

1из 10

9 800 000 ₽

110 112 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Описание: Продаётся 3-комнатная квартира: комфорт и удобство в одном месте Расположение: 15-й этаж кирпичного дома, вдали от шумных дорог. Состояние: • современный ремонт; • продуманная планировка (гостиная объединена с кухней); • остаётся вся встроенная мебель и бытовая техника —...

Вязигин Иван Денисович

3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11
3-комн квартира Славы, 11

1из 10

8 300 000 ₽

123 881 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Описание: Эксклюзивное предложение: трёхкомнатная квартира 67 м2 с авторским дизайном и продуманной планировкой! Уютное жильё расположилось в спокойном квартале, где гармонично сочетаются тишина и насыщенная городская инфраструктура. Закрытая территория...

Вязигин Иван Денисович

1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3
1-комн квартира в новом доме Соколовская улица 2/3

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 13 057 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 12 этаж из 18, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Аринский

Доманина Наталья Евгеньевна

4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30
4-комн квартира 40 лет Победы, 30

1из 10

10 490 000 ₽

100 865 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Описание: Просторная жизнь мечты — четырехкомнатная квартира в микрорайоне Солнечный! Приглашаем вас окунуться в мир комфорта и пространства, став обладателем роскошной четырехкомнатной квартиры в уютном районе города — микрорайон Солнечный! Квартира...

Демишкевич Евгения Владимировна

5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30
5-комн квартира 40 лет Победы, 30

1из 10

10 490 000 ₽

100 865 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Описание: Просторная жизнь мечты — пятикомнатная квартира в микрорайоне Солнечный! Приглашаем вас окунуться в мир комфорта и пространства, став обладателем роскошной пятикомнатной квартиры в уютном районе города — микрорайон Солнечный! Квартира находиться...

Демишкевич Евгения Владимировна

3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47
3-комн квартира Юности улица, д.47

1из 10

7 800 000 ₽

96 178 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юности. Общей площадью: 81.10 кв.м. Идеальное пространство для большой и дружной семьи! В квартире два просторных застеклённых балкона, где легко создать уютную зону отдыха в тёплое время года, Два санузла избавят от очередей в...

Ирина Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Советский, Северный мкр, переулок Светлогорский

4кв. 2022

улица Бограда

1кв. 2021

Взлетка, Взлетная улица

1кв. 2025

Южный берег, Парусная улица

1кв. 2022

Взлетка, улица 78-й Добровольческой Бригады

1кв. 2025

улица Академгородок

3кв. 2023

Северный, Северный мкр, переулок Светлогорский

1кв. 2020

улица Ладо Кецховели, 20

2кв. 2023

Норильская улица

4кв. 2025

Северное шоссе

2кв. 2021

Высотная улица

4кв. 2020

Взлетка, Октябрьская улица

1кв. 2021

улица Петра Подзолкова

1кв. 2020

улица Партизана Железняка

4кв. 2020

Взлетка, Взлетка мкр, 5-й Слобода Весны мкр

1кв. 2021

Пашенный, Судостроительная улица

2кв. 2019

Взлетка, Взлетка мкр, улица Батурина

1кв. 2021

улица Мичурина

1кв. 2021

улица Академика Вавилова

4кв. 2025

Волжская улица

График средних цен по продаже квартир в Миндерле в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 134 руб. + 8 368 руб. 2 300 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
132 319 руб. + 6 553 руб. 2 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26