Продажа офисов в Есаулове, Березовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
160 объявлений
Показать на картеОфис, Ольховая улица, 4, 110 м², 1/6 эт.
16 153 000 ₽
146 845 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 109.89кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Склад, Рейдовая улица, 55/1, 1 250 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Описание: Продажа производственно-складского комплексам2 / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: •...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 132 м², 1/4 эт.
12 200 000 ₽
92 424 ₽ за м2
Описание: Продам офисные помещения. 132 кв.м 1эт. 4 кабинета. с/у. Отдельный вход. Есть аренда. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 132кв.м. на Шумяцкого улица 2а. Звоните, ответим на все вопросы.
Попов Александр Николаевич
Склад, Заводская улица, 1, 5 687 м², 1 этаж
210 000 000 ₽
36 926 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить производственное здание с АБК, расположенное в городе-спутнике Красноярска — Сосновоборске, ул. Заводская, 1. * Производственное здание расположено на территории бывшего завода автоприцепов, оснащенной централизованными...
Самсоненко Светлана Васильевна
Склад, Краснопресненская улица, д.1, 874.70 м²
6 895 000 ₽
7 883 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Сооружение, назначение: иное сооружение, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер: 24: 50::...
Вороненков Виталий
Склад, Парашютная улица, 90с6, 3 007 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
43 232 ₽ за м2
Описание: Отличное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем рассмотреть для успешного развития вашего бизнеса производственно-складское здание общей площадью 3006,9 м2, расположенное на земельном участке площадью 5927 м2 (долгосрочная аренда до 2065г)...
Самсоненко Светлана Васильевна
Офис, Взлетная улица, 5 стр.1, 154 м², 5/6 эт.
9 500 000 ₽
61 688 ₽ за м2
Описание: Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально...
Левковец Мария Альбертовна
Офис, Ольховая улица, 4, 130 м², 1/6 эт.
19 078 000 ₽
146 754 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Инфраструктура: Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 129.78кв.м. на Ольховая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Ольховая улица, 4а, 70 м², 1/17 эт.
10 635 000 ₽
151 929 ₽ за м2
Описание: В новом современном мкр продается офисное помещение с чистовой отделкой. Удобное месторасположение, инфраструктука развита, хорошая транспортная развязка. Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 69.51кв.м. на Ольховая улица 4а. Звоните,...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Мира проспект, 57, 100 м², 2/3 эт.
20 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офисное помещение в историческом центре города Красноярск. Помещение располагается в Объекте культурного наследия регионального значения «Дом Франкфурта», 1911 г. Здание в хорошем санитарном и техническом состоянии. Высота потолков...
Стронский Александр Юрьевич
Офис, Алексеева улица, 49, 52 м², 8/16 эт.
13 000 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить офис площадью 52.2 кв.м на восьмом этаже бизнес-центра "Вертикали". Офис находится в хорошем состоянии, вся мебель остаётся покупателю. Придомовая территория: БЦ с развитой инфраструктурой. Имеется большая парковка. На первом...
Степанова Светлана Борисовна
Производственное помещение, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, 27 стр. 8, 2 988 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
25 100 ₽ за м2
Предлагается к продаже на первой линия производственно -складской комплекс на проспекте Красноярский рабочий , д. 27 .Площадь помещения 2987.5 кв.м ,высота 21 м, мощность 300 кВт, первый этаж, две кран-балки, ворота для еврофуры. На земельном участке...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, ул Ленина, 34, 744 м², 2/9 эт.
95 000 000 ₽
127 688 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение в элитном жилом доме в центре Красноярска. Общая площадь помещения 744,1 м2: - цоколь (S=58,5 м2), приспособлен для хранения документов(архив), кухня, санузел; - первый этаж (S=54.9 м2), шикарная входная группа с лестницей...
ГРАНТА-недвижимость
Офис, Мира проспект, 30к1, 21 м², 3/4 эт.
2 100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение свободного назначения в самом центре города, на пр.Мира недалеко от гостиницы Октябрьская. Высокий пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 20,5 кв.м. Помещение располагается в офисном здании. Режим...
Сорокина Инна Анатольевна
Склад, Лесопильщиков улица, 181, 574 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
27 875 ₽ за м2
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. Это готовый производственно-складской комплекс для тех, кто устал от ограничений по мощности. ? Площадь...
Шаповалова Вера Васильевна
Офис, Шумяцкого улица, 2а, 62 м², 3/3 эт.
5 800 000 ₽
93 548 ₽ за м2
Описание: Описание Отличное предложение для бизнеса Объект имеет инвестиционную привлекательность. Первая линия Удобная транспортная развязка Свободная планировка Подойдет под любой вид деятельности. Покупaя кoммерческую нeдвижимocть в Торговый центр...
Чурилова Людмила Викторовна
Офис, Ольховая улица, 2а, 76 м², 1/2 эт.
11 146 000 ₽
146 658 ₽ за м2
Описание: Предлагаем купить офисное помещение в Солнечном — в новом современном микрорайоне г. Красноярска. Помещение с чистовой отделкой, в жилом доме. Кабинетная система (3 кабинета), сан. узел. Высота потолков 2,6 м. Отдельный вход (с улицы). Первая...
Завгородняя Валентина Михайловна
Офис, Ленинского Комсомола улица, д.29, 296.80 м², 1/2 эт.
15 116 000 ₽
50 930 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже помещений, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, д. 29: 358/1000 доли (с допустимым отклонением +/-10 %) в праве...
Вороненков Виталий
Склад, Парашютная улица, 90, 506 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
98 814 ₽ за м2
Описание: Предлагаем к покупке уникальный готовый объект для Вашего бизнеса — складско-офисное помещение. Готовая промышленная база «под ключ», с отличными подъездными путями для фур и любого транспорта. Мы продаем не просто объект, а полностью подготовленное...
Авдиенко Полина Николаевна
Торговое помещение, им.газеты "Красноярский рабочий" проспект, д.зд74д, 4 700 м², 1/4 эт.
415 000 000 ₽
88 298 ₽ за м2
Продажа бизнеса площадью 4700 кв.м. Бизнес располагается в 4-этажном здании на 1 этаже. СОБСТВЕННИК. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС ВХОДЯЩИЙ АРЕНДНЫЙ ПОТОК дор/мес Текущая арендная плата: 1-эт МАГНИТ. АП 1.150.000 р. Цоколь BetBoom АП 225.000 р. 2,3...
Павел Комар
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Есаулове в Красноярском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 113 802 руб. | + 30 330 руб. | 56 242 ... 95 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 126 156 руб. | + 42 684 руб. | 2 100 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 407 руб. | + 36 935 руб. | 2 100 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 121 620 руб. | + 38 148 руб. | 4 159 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 117 766 руб. | + 34 294 руб. | 3 340 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 123 573 руб. | + 40 100 руб. | 3 340 000 ... 95 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта