2 236 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа квартир студий в Есаулове, Березовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Есаулово

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д
Студия Джамбульская, 2д

1из 6

950 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Описание: В продаже квартира в Зеленой роще, по улице Джамбульская, д. 2Д. Площадь 11,8м2. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Так же есть возможность провести воду. Подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура:...

Соломкина Анастасия Васильевна

1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18
1-комн квартира 60 лет Октября, 18

1из 10

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 1-комнатную квартиру на 5 этаже в 5 этажном кирпичном доме на улице 60 лет Октября. Просторная, очень светлая, теплая, уютная квартира 32 кв.м. С косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, совмещенный санузел. Для семьи ценящий...

Якимова Елена Владимировна

Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а
Студия Апрельская, 5а

1из 10

4 300 000 ₽

148 276 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Описание: Продаю просторную студию на комфортном 6-м этаже. Дом 2018 года постройки (ЖК «Мичурино»), уже устоялся, ремонты у соседей завершены. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Грамотная планировка: жилая зона (23.8 м). Санузел: Современная...

Лаврентьева Яна Нурыллаевна

1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4
1-комн квартира 40 лет Победы, 4

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю уютную 1-ком квартиру в верхнем мкр Солнечный Ищете комфортное жильё с продуманной планировкой и отличной инфраструктурой? Обратите внимание на эту светлую квартиру на 7-м этаже по адресу: ул. 40 Лет Победы, 4. Здесь всё создано...

Доманина Наталья Евгеньевна

1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54
1-комн квартира Новая, 54

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю познакомиться с отличным предложением! Однокомнатная квартира в Красноярске. Общая площадь квартиры составляет 31,3 кв. м, из которых 21,6 кв. м — жилая зона и 5,1 кв. м — кухня. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного блочного...

Парилов Максим Иннокентьевич

1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20
1-комн квартира Батурина, 20

1из 10

6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить 1 комнатную квартиру в центре микрорайона «Взлётка». Дом введён в эксплуатацию в 2006 году. Квартира в очень хорошем состоянии, окна пвх, алюминиевые радиаторы, новый линолеум на полу. Балкон остеклён и обшит изнутри. Санузел...

Мартынова Ольга Юрьевна

1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113
1-комн квартира Бограда, 113

1из 10

11 700 000 ₽

285 366 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI....

Усачёва Людмила Егоровна

1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153
1-комн квартира Судостроительная, 153

1из 10

5 870 000 ₽

163 056 ₽ за м2

Ипотека от 25 902 ₽ в месяц

Описание: Хотите просыпаться, глядя на горы, и не знать проблем с ремонтом и парковкой? Продаю 1-комнатную квартиру в одном из лучших домов на Пашенном. Почему это лучший вариант: Кирпичный дом 2019 года. В локации тихо, тепло, шумоизоляция хорошая. Закрытая...

Колегова Татьяна Вячеславовна

1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99
1-комн квартира Щорса, 99

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Описание: редлагается к продаже 1к квартира в микрорайоне Первомайский, Кировского района (планировка «ленинградка»). Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного жилого дома и имеет просторный балкон, кухня 8 кв.м с электроплитой. Квартира в отличном...

Чурилова Людмила Викторовна

1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а
1-комн квартира Урванцева, 4а

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем к продаже отличную 1 -комнатную квартиру 40,5 кв.м. Квартира светлая и теплая, выполнен хороший ремонт. Просторная жилая комната площадью 16 кв. м., из которой есть выход на балкон. Подьезд чистый, есть домофон, грузовой лифт. Инфраструктура:...

Рабыченко Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181
1-комн квартира Семафорная, 181

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Описание: Предлагаем купить 1-ком. квартиру "ленинградку" на Пашенном. Квартира расположена на третьем этаже в пятиэтажном панельном доме. Дом 1977 года постройки, в Свердловском районе г. Красноярска. Общая площадь квартиры 35 кв.м. Квартира продается...

Трифонова Снежана Викторовна

1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д
1-комн квартира Калинина, 35д

1из 8

5 360 000 ₽

124 651 ₽ за м2

Ипотека от 23 652 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить отличную, просторную 1 ком. квартиру площадью 43 кв.м., большой балкон, по улице Калинина 35Д города Красноярска. Дом монолит кирпич 2010 года постройки. Квартира находится на 3 этаже, с прекрасным ремонтом, где остается кухонный...

Салман Лилия Байрамовна

Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38
Студия Караульная, 38

1из 10

5 100 000 ₽

164 516 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Описание: Предлагается к продаже уютная студия в ЖК «Покровский» ул. Караульная, д.38 год постройки 2013 года Общая площадь 31 кв Студия находится на 17 этаже, выше тех.этаж, что является огромным плюсом, в квартире всегда тихо и тепло. Квартира в отличном...

Черных Наталья Викторовна

1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и
1-комн квартира 60 лет Образования СССР, 26и

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Описание: Продаётся светлая, теплая 1-комнатная квартира в мкр. Солнечный. Квартира расположена на две стороны дома, что обеспечивает хорошее проветривание: утром солнце на кухне, вечером в комнате. Два застеклённых балкона (дополнительное полезное пространство)....

Бельская Ирина Владимировна

1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82
1-комн квартира Караульная, 82

1из 10

6 800 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить теплую просторную 1-комнатную квартиру площадью 40 кв.м в Покровке. Расположена на 6-ом этаже. Раздельный санузел. По всей квартире установлены окна ПВХ. Просторный балкон 9 кв.м., который можно утеплить и получить дополнительную...

Разумова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176
1-комн квартира Спортивная, 176

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Описание: Продам светлую, аккуратную и идеально чистую квартиру. Санузел совмещённый, отделан кафелем, сантехника в полном порядке. Во дворе — современная детская площадка. Квартира очень уютная и располагающая к жизни. На кухне - дорогой новый гарнитур...

Шабаева Марина Дмитриевна

Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6
Студия Карамзина, 6

1из 8

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Описание: Продается светлая, уютная, с качественным ремонтом в одном стиле, полностью готовая к проживанию студия. Продается практически со всей новой качественной мебелью. Пространство продумано до мелочей: вместительная зона хранения, современная встроенная...

Зиновьева Татьяна Николаевна

1-комн квартира им. газеты Красноярский Рабочий, 49
1-комн квартира им. газеты Красноярский Рабочий, 49