2 180 объектов недвижимости Красноярского края

Продажа земли в Дрокине, Емельяновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дрокино

63 объявления

Земельный участок Микрорайон Садовский

1из 10

1 650 000 ₽

165 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 683 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeтcя к прoдаже послeдние зeмельныe участки c кадacтрoвыми нoмepaми 24:11::1029, 24:11::1030, 24:11::1031, 24:11::1008, 24:11::1003, 24:11::1004, 24:11::1005, 24:11::1006 Этот участoк paсположeн...

Земельный участок Вольная улица

1из 10

9 900 000 ₽

990 000 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вольная (ДНТ Ясная Поляна) . Продам дом с гаражом и баней на земельном участке 10 соток в днт Ясная поляна , Солонцовский сельсовет. На территории ДНТ есть большая игровая площадка для детей с современным игровым и спортивным...

Елена Михайловна

Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16
Земельный участок Славы улица, 16

1из 10

300 000 000 ₽

103 341 ₽ за сотку

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить отдельно стоящее здание в густонаселенном с отличным трафиком микрорайоне Солнечный. Объект общей площадью 2903 кв.м, 4 уровня на земельном участке 25,8 соток в собственности. С 1 по 3 этаж есть лифт. На каждом этаже санузел....

Земельный участок Дрокино с.

1из 7

2 900 000 ₽

290 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 231 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке участок 10 соток, расположенный в двух минутах ходьбы до п.Отрадное, 10 минутах езды до п.Дрокино. Инфраструктура поселка: школа, детский сад, магазины. Рядом с поселком есть теннисный корт, банные комплексы,...

Гульнара

Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в
Земельный участок Гусарова улица, 48в

1из 6

18 500 000 ₽

19 702 ₽ за сотку

Ипотека от 187 019 ₽ в месяц

Описание: Уникальная возможность приобрести земельный участок с готовым инвестиционным проектом под магазин «Магнит» Уже получено готовое разрешение на строительство до 2030 г., на возведение здания магазина площадью 694 кв.м. Гарантированный арендатор...

Земельный участок Весенняя улица

1из 8

800 000 ₽

74 766 ₽ за сотку

Ипотека от 2 271 ₽ в месяц

Отличное место для строительства дома недалеко от города! Участок находятся в самом конце улицы; Подведено электричество; 25 метров до питьевой воды; 15 минут до города по хорошей дороге без светофоров, круглый год; Улица полностью заселена соседями. В...

Юрий

Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица
Земельный участок Холмистая улица

1из 6

721 440 ₽

96 192 ₽ за сотку

Ипотека от 2 048 ₽ в месяц

Продается Земельный участок 750 кв. м, в экологически чистой зоне Октябрьского района г. Красноярска. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок без построек, правильной...

Свинцова Ирина Михайловна

Земельный участок 5-я Таймырская ул.
Земельный участок 5-я Таймырская ул.

1из 2

1 295 000 ₽

99 615 ₽ за сотку

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме в Красноярске? Представляем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 13 соток, расположенный на улице Таймырская. м-н Овинный-Таймыр. Идеальное место для строительства:Земля предназначена для индивидуального...

Ирина

Земельный участок Рейдовая улица,
Земельный участок Рейдовая улица,

1из 2

180 000 000 ₽

2 571 ₽ за сотку

Ипотека от 400 000 ₽ в месяц

Описание:  Продается земельный участок 7 га в черте города, зона СОДЖ-2! Предлагаем к приобретению крупный земельный участок площадью 7 гектаров, расположенный в черте города и относящийся к зоне СОДЖ-2 (зона объектов социального, общественного и делового...

Земельный участок Владыко ул.

1из 7

1 200 000 ₽

949 ₽ за сотку

Ипотека от 3 406 ₽ в месяц

Для ценителей загородной жизни! На стадии строительства - отдельностоящий дом, общей площадью 100 кв.м, на ровном, частично огороженном участке земли 12,6 соток, межевание земельного участка проведено. Для постройки дома использовались...

Гульнара

Земельный участок участок №11,
Земельный участок участок №11,
Земельный участок участок №11,
Земельный участок участок №11,
Земельный участок участок №11,

1из 5

25 000 000 ₽

1 667 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю купить земельный участок для Вашего бизнеса в черте города. Это эксклюзивное предложение - отлично подойдет как для размещения действующего бизнеса, так и инвестиции в рамках ценности непосредственно земельного участка. Удобное расположение...

Левковец Мария Альбертовна

Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица
Земельный участок Светлая улица

1из 6

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продается идеально ровный участок для застройщиков и физических лиц! Подходит для инвeстиpования, т.к poвныe учаcтки в этом pайонe уже в дефиците, район пoпуляpный и цена нa дpугиx улицаx ужe 100 и более тыc за сотку Идeальнo ровный Подали зaявку...

Земельный участок Солнечная поляна снт

1из 8

850 000 ₽

134 921 ₽ за сотку

Ипотека от 2 413 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,3 сотки, в СНТ «Солнечная поляна» 14 минутах езды от Красноярска. Расположен недалеко от поселка Элита. На участке подведено электричество. Подъезд круглогодичный, первая линия подъезд со стороны дороги асфальт....

Вадим

Земельный участок 9 км. Енисейского тракта,
Земельный участок 9 км. Енисейского тракта,

1из 2

190 000 000 ₽

9 500 ₽ за сотку

Ипотека от 422 222 ₽ в месяц

Описание: Продам земельный участок для Вашего бизнеса в черте города. На территории находится холодный склад 1850 кв.м. и 650 кв.м. Это эксклюзивное предложение - отлично подойдет как для размещения действующего бизнеса, так и инвестиции в рамках ценности...

Левковец Мария Альбертовна

Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт
Земельный участок Емельяново-1 территория снт

1из 8

700 000 000 ₽

353 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 555 556 ₽ в месяц

Участок под застройку многоквартирными домами (Ж-3) в Емельяново. 130 тыс. м2 жилья! Срочная продажа двух объединенных земельных участков в пгт Емельяново. Отличная возможность для девелопера или инвестиционной компании начать крупный жилой проект. Общая...

Василий

Земельный участок Надежда Таскино территория снт
Земельный участок Надежда Таскино территория снт
Земельный участок Надежда Таскино территория снт
Земельный участок Надежда Таскино территория снт

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 СОТОК 30 МИН ОТ КРАСНОЯРСКА! Продается земельный участок 10 сот в СНТ Таскино. Идеальное месторасположение: от Взлетки 35 минут езды по асфальтированной хорошей дорогеметров отсыпанной гравийной дороги до участка (зимой чистят). ...

Земельный участок Камасинская улица

1из 8

1 500 000 ₽

133 929 ₽ за сотку

Ипотека от 4 258 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Камасинская. Продается земельный участок в Свердловском районе, северо-восточное направление, ориентир улица Камасинская. Кадастровый номер земельного участка. Площадь земельного участка 11,20 м2, вид разрешенного...

Земельный участок Цветочная улица

1из 10

11 700 000 ₽

615 789 ₽ за сотку

Ипотека от 118 277 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Цветочная. Предлагаем к продаже просторный и светлый дом на земельном большом земельном участке (19 соток) , расположенный в тихом , живописном месте СНТ Янтарь. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, природу и уединение!...

Ирина Константиновна

Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица
Земельный участок Восточная улица

1из 6

1 600 000 ₽

45 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 541 ₽ в месяц

Отличное предложение для строительства дома или ведения личного подсобного хозяйства в спокойном и развитом районе! Электричество подведено Собственная скважина Асфальтированная дорога до участка Участок категории ЛПХ — Подходит как для строительства...

Юрий

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Дрокине в Красноярском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 93 477 руб. + 14 902 руб. 300 000 ... 300 000 000 руб. за объект 05.05.26
116 698 руб. + 38 122 руб. 250 000 ... 300 000 000 руб. за объект 21.04.26
126 424 руб. + 47 848 руб. 250 000 ... 700 000 000 руб. за объект 07.04.26
109 993 руб. + 31 418 руб. 250 000 ... 700 000 000 руб. за объект 24.03.26
106 804 руб. + 28 229 руб. 250 000 ... 50 000 000 руб. за объект 10.03.26
268 766 руб. + 190 191 руб. 250 000 ... 414 000 000 руб. за объект 24.02.26